Продам данные карт (передняя + задняя сторона)

XMNIL

Member
Продам данные банковских карт, данные свежие, есть и забугор и СНГ, обновление делаем два раза в месяц.
Отвечу сразу по происхождению - отели международного уровня одной из стран бывшего СНГ центральной Азии, работать по ним сами не можем по соображениям безопасности, но готовы продавать в умелые руки. За доп плату могу сортировать или делать выборки Европа / Штаты или конкретные страны.
Карты для вбива могут использоваться или для любых других целей. Балансы не известны, но бедные люди в такие места не ходят.
Продажа от 10 штук в одни руки, по одной-две не продаю. На тест могу выслать админам только или людям с репой на форуме.
PS: это не дампы карт и не траки! Просто все данные с передней и задней стороны пластика (номер-холдер-дата-cvv) + короткая сводка по владельцу.
PSS: неадекватов, рукожопов и попрошаек просьба не беспокоить!
 

laplaze

New member
Привет. Интересует. Напиши мне в личку цены на выборку по юса, первый тебе написать почему-то не могу.
 

Пика

New member
А что с ними можно делать вообще с этими данными? Я могу их записать сам на болванку и кэш в банкоматах снимать ?
Или как вообще с ними работать и из цифр превратить в бабло?
 

XMNIL

Member
А что с ними можно делать вообще с этими данными? Я могу их записать сам на болванку и кэш в банкоматах снимать ?
Или как вообще с ними работать и из цифр превратить в бабло?
Записать ты их никуда не сможешь, я ведь специально сделал акцент, что это не траки.
Данные карты для вбива в шопы могут использоваться в первую очередь, это не кнопка "бабло". Без навыков в вещевухе сделать ты с ними ничего не сможешь, только испортить.
 

Пика

New member
Понял, тогда не интересно, сорян, я нулячий в этом плане. Удачи тебе в продажах ;)
 

Walther308

New member
Пришли и мне контакт свой плиз, что делать и зачем мне это надо знаю, так что без лекций плз, просто контакт )))
 

XMNIL

Member
Тему вверх, новое поступление. Напомню - есть возможность сделать выборку по странам за доп плату.
Есть и Европа и Штаты + дают короткую инфу по владельцу.
 

XMNIL

Member
Подниму тему. Новое поступление материала от 06.09.2023, есть много ЮСА карт
 

XMNIL

Member
Тему вверх, новое поступление материала от 13.09.2023. Европа / ЮСА / ОАЭ ( в небольшом кол-ве ) есть в наличии.
 

XMNIL

Member
Новое поступление от 23.09.2023. Есть некоторое кол-во карт стран Прибалтики.
Так же напомню, что предоставляю данные на холдера.
 

XMNIL

Member
Новое поступление материала от 30.09.2023. Все стандартно - примерно 85% Европа / 10% ЮСА / 5% АЗИЯ. Жду в ЛС.
 

XMNIL

Member
Сегодня на день раньше выкатим обнову, чем обычно. Апдейт от 06.10.2023.
Очень много экзотики есть в наличии, в том числе ОАЭ и страны Азии, очень жирные холдеры!
Не пропустите! Кто первый встал - того и тапки.
 

XMNIL

Member
Эмираты уже все выгребли, спасибо расторопному покупателю. Все остальное в наличи.
Напомню, что купить данные карт можно через гарант-сервис форума либо по полной предоплате на выбор.
 

XMNIL

Member
Апдейт от 13.10.2023. В этот раз в основном Азия и немного Европы. Готов отдать дешевле, чем обычно, если кто заберет все сразу. Принцип тот же - кто первый встал, того и тапки.
 

XMNIL

Member
Все продано в одни руки. Покупателю спасибо 🤝 Следующее пополнение ровно через неделю.
 

XMNIL

Member
UP! 20.10.2023 На этот раз апдейт скромный, не совсем сезон вышел. Но по EU кое-что да есть и немного ЮСЫ.
Заранее не бронирую ни под кого, кто первый встал, того и тапки.
PS: Просьба покупателей оставлять отзывы в теме, буду благодарен. А то берете же, а тема выглядит как разговор сумасшедшего с самим собой :cool:
 

XMNIL

Member
Недельный апдейт по картам от 27-28.10.2023. Немножно с запазданием, но хорошим ассортиментом по странам.
Есть и Европа и ЮСА и по традиции немного ОАЭ и и Азии. Скидки на опт для расторопных.
 

Derebas

New member
Недельный апдейт по картам от 27-28.10.2023. Немножно с запазданием, но хорошим ассортиментом по странам.
Есть и Европа и ЮСА и по традиции немного ОАЭ и и Азии. Скидки на опт для расторопных.
ОАЭ, Азию и всю экзотику в резерв до выяснения подробностей.
 
Яндекс.Метрика
Сверху