Продам фальшивые деньги (Тенге, Казахстан)

FARA

New member
Имеются на продажу в небольшом количестве фальшивые тенге, изучаю спрос на форуме.
Есть по триста купюр каждого вида, ходовые номиналы 2000 и 5000. Качество фальшивых денег хорошее, но не люкс, твердая четверка.
По стране отправлю курьерской службой, можно через гарант. Цена 30% от номинала.
PS: в банкоматы не лезут, сбыт фальшивых купюр исключительно в реале.
PSS: где взять банкоматные не знаю, что умеем то и делаем, что делаем, то и продаем. Будет спрос - будем развиваться.
PSSS: админам или старичкам форума с Kz при необходимости пробник по 1 купюре отправить готов.
 

Zhasik

New member
Салам брат. Пришли свой контакт, интересуют фальшивые тенге.
Если фальшивые деньги хорошего качества реально, а не на словах интерес будет однозначно. Каспи ест их?
 

FARA

New member
Салам брат. Пришли свой контакт, интересуют фальшивые тенге.
Если фальшивые деньги хорошего качества реально, а не на словах интерес будет однозначно. Каспи ест их?
Каспи их не ест,я указал, что они не машиночитаемые. Только для размена и слива в реале. Где взять для АТМ я хз.
 

FARA

New member
Актуально! Есть в наличии немного 2000 и 5000. НЕ МАШИНОЧИТАЕМЫЕ - сбывать фальшивые купюры через банкоматы и терминалы не получится, пока что так делать мы не умеем. Но постараемся научиться ;) Согласны на гарант.
 

kzkz

New member
За развернутый отзыв есть варианты по 1 купюре каждого номинала получить?
 

azizkhan

New member
Напиши мне. Интересует пробный минимальный пакет по 5к тенге. Готов оплатить через гаранта.
 

gasanov

New member
здравствуйте. можно фото или видео фальшивых купюр лицезреть с целью оценки качества? заинтересовало.
сбывать есть куда, а вот поставщика толкового нет.
 

Dublin66

New member
Братка, я тоже с Казахстана. Можно и мне фото или вдео купюр взглянуть перед заказом? Я в даркнете и на этом кардинг форме новый и не сильно врубаюсь как через гаранты всякие все заключать, но интерес есть.
И вообще актуально предложение твое или нет? По 5к фаль тенге хотело бы несколько купюр.
 

Dublin66

New member
У кого есть актуальный контакт автора данной темы? 5 дней прошло - игнор.
 
Яндекс.Метрика
Сверху