Закрыто Продам гифты E-Gift cards; Amazon, iTunes, Carters, Walmart, Best Buy и др.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-Gifter

New member
Что такое гифт (подарочная карта)?

Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки.Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)!После приобретенияподарочного сертификатау меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

*Процент может отличаться
Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!

Минимальный заказ-150$

Контакты предоставляю только после первой сделки, работа через гарант приветствуется!
 

deadden

New member
В качестве первого отзыва)
Решил не ждать проверки и купил у тса гифт под скайп,получил в течении минуты после оплаты,счет успешно пополнен)
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Проверка пройдена. Продавец предоставил заявленный материал. В eBay вошло без проблем.Работайте через гарант-сервис.
 

Pompei

New member
Провел сделку c продавцом,гифты все валид,сделал хорошую скидку за опт)Рекомендую!
 

figaro

New member
купил у этого селлера е-гифт,успешно активировал,рекомендую
 

Ces

New member
Брал амазон у человека, посылка пришла. Заказывал эллектронные книжки.
Всё в лучшем виде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху