Актуально Продам карты банков РФ / Казахстана

DebetMan

Member
Продам банковские карты РФ / Казахстана, оформленные на сканы.
Очевидным плюсом покупки банковской карты, оформленной на сканы, а не на дропов, является отсутствие в цепочке дропов или дроповодов, что даже в теории исключает возможность перевыпуска карты её формальным владельцем, кражи денежных средств, блокировки и прочего. Карта на сто процентов находится под вашим и только под вашим контролем. Оформляется на предоставленные вами сканы, в том числе и отрисовку (вымышленные данные).

Порядок цен на левые банковские карты:

Тинькофф банк - 35 000 рублей;​
Райффайзен банк - 35 000 рублей;​
ВТБ мультикарта - 35 000 рублей;​
МТС моментальная - 30 000 рублей;​
Росбанк - 32 000 рублей;​
Убрир моментальная - 30 000 рублей;​
Открытие Opencard - 35 000 рублей;​
Kaspi банк - 45 000 рублей;​
Halyk банк - 45 000 рублей;​

Так же возможно сделать другие банки под заказ, пишите, отвечу всем. Вместе с картами получаете полноценную инструкцию по безопасному использованию. Разблокировать такие карты физически не возможно, так что вся ответственность за её дальнейшее использование лежит на вас. Срок изготовления карты 5-7 рабочих дней, оплата в BTC. Купить левую банковскую карту любого банка можно купить через гарант-сервис этого форума. Все вопросы в теме или в ЛС.
 

Achtung

New member
Сорри за оффтоп. Но в чем уникальность данного предложения ?
Проверенный селлер на форуме по картам здесь тоже делает карты на отрисовку и даже по нотариальной доверенности от дропа можно договориться, если под белоснежную тему. И там даже чуть....дешевле.
Новым шопам всегда рады и конкуренция это хорошо, но без обид - если стоит выбор купить банковскую карту в новом шопе или в шопе, который здесь работает уже несколько лет... большинство выберет второе. Так что думай по цене что-то.
 

DebetMan

Member
Друг, ну есть цена, по которой я готов продавать. Хочешь бери - хочешь не бери.
У меня есть группа в тг с положительными отзывами (хоть тут это и не канает), кидать я никого не собираюсь здесь.
 

cruelangel

New member
Понял, спасибо. Извините за беспокойства, к этим категориям не отношусь...
 

obama

New member
Здравствуйте, нужна левая банковская карта любого банка до 10 тысяч рублей не б/у.
Если сможете что-то по такой цене организовать, буду рад сотрудничеству и положительный отзыв гарантирую.
 

DebetMan

Member
Здравствуйте, нужна левая банковская карта любого банка до 10 тысяч рублей не б/у.
Если сможете что-то по такой цене организовать, буду рад сотрудничеству и положительный отзыв гарантирую.
Вариантов за такую цену у меня нет и не будет. Актуальный прайс указан в 1 сообщении этой темы
 

DebetMan

Member
Появилась возможность "рисовать" Altyn Bank Казахстан. Цена 45 000 рублей с бесплатной доставкой в РФ.
На опт от 5 штук есть гибкая ситема скидок.
 

DebetMan

Member
Тему вверх, предложение актуально. Под заказ возможны другие банки, которых нет в прайсе. Цены уточнять в ЛС.
 

DebetMan

Member
Тему вверх. Есть возможность изготавливать банковские карты в том числе на ваши сканы.
Цены в 1 посте актуальные, скидки от 5 штук в одни руки.
 

Moroz_Alex

New member
Напишите мне пожалуйста в ЛС или дайте контакт, есть интересное предложение о сотрудничестве по теме вашего топика.
 

DebetMan

Member
До конца недели - 10% скидка на дебетовые карты Казахсана (Altyn, Halyk, Kaspi)
 

DebetMan

Member
Актуальный прайс на дебет в первом посте. Оптовикам особые условия сотрудничества.
Повторюсь, преимуществом является то, что физически никто не сможет карту перевыпустить, от того и такая цена.
 

fialkivsky

New member
Здравствуйте. Белорусский дебет не бывает ли у Вас случайно?
Интересует приор банк и или альфа. Можно не на сканы, а на обычного человека.
Напишите мне, если есть такая возможность.
 

DebetMan

Member
РБ к сожалению возможности делать на данный момент нет. Если она появится - сообщу об этом в теме.
 

DebetMan

Member
Подниму тему. В честь грядущей черной пятницы минус 10% на все карты.
Актуально до 29.11.2023. Плюс, при заказе от 3х штук и постоянным клиентам дополнительная скидка.
 

DebetMan

Member
Прайс в первом сообщении актуальный. Так же возможно изготовить карты на ваши сканы. Напомню, что данный тип дебета невозможно перевыпустить. Инструкцию по безопасному использованию предоставляем.
 
Яндекс.Метрика
Сверху