Продам карты банковские

Всем привет, продам карты банковские, оформленные на ручных дропов.
На данный момент есть только российские банки: Тинькофф, Альфа, ВТБ, но планирую расширяться в обозримом будущем.
Есть возможность как купить дроп карту поштучно, так и оптом от 10 штук. Что кого интересует - пишите, сориентирую по ценам.
Так же озвучивайте на что у вас на форуме еще может быть спрос, из того что пока увидел многие хотят купить киви профессиональный с картой, в этом направлении уже работаю, все будет но не сразу. Все данные для перепривязки конечно же предоставляю, планирую прижиться здесь в дальнейшем и открыть свой полноценный шоп.Можно провести сделку через гарант-сервис данного форума, услуги гаранта оплачиваете вы.
От трех штук и больше - бесплатная доставка за мой счет и вцелом, пока не будет репутации готов договариваться.
 

hen_kok

New member
Огласи, будь добр ценник на киви профессиональные с картой. И по другим позициям лишним не будет.
Чтобы было все так сказать на витрине и сразу было понятно, стоит в магаз заходить или нет.
 

shmiga

New member
Продам карту Тинькофф или отдельно доступ в личный кабинет (сдам в аренду) только под белые цели, никаких заливов, фальши и прочего. Если аренда то через гарант с депозитом стоимости карты на срок аренды.
 
Огласи, будь добр ценник на киви профессиональные с картой. И по другим позициям лишним не будет.
Чтобы было все так сказать на витрине и сразу было понятно, стоит в магаз заходить или нет.
Привет! Сорри за долгий ответ, не пришло уведомление на почту почему-то...
С ценой на профи пока не определился, все в процессе. Как будут - цену озвучу сразу.
Зависеть будет от того во сколько это станет мне...
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Так закрой тему и открой, когда будет нормальный прайс и наличие.
А так, цены без конкретики, что есть в наличии не понятно, на форум загядываешь раз в неделю - так бизнес не делается. Мой тебе совет, сделай по-нормальному и возможно будет спрос. А пока что это выглядит как продажа воздуха и не более того.
 
Ребят, скажу честно, тему разместил много где, на форум не каждый день захожу.
Как будет конкретика и цены обязательно здесь напишу. Сорри за неудобста или если что-то не так.
 
Ребят, извиняюсь, думаю все новости уже читали, киви профессиональных не будет в продаже к сожалению....
 
Яндекс.Метрика
Сверху