FromKZ

New member
Продам карты оформленные на дропов в Kaspi банке (Казахстан). Есть на руках Classic / Gold по 5 штук каждого вида.
Если будет спрос, могу делать минимум по 20 штук в месяц, где искать дропов на дебетовые карты знаю, простоев не будет, в приоритете долгосрочное и оптовое сотрудничество. Возможна отправка дебета по территории СНГ.
Чтобы не подумали, что я швыр какой-то, говорю сразу - купить карту каспи можно через гарант-сервис при условии оплаты его услуг за ваш счет.
Цену вижу такие: обычные дебетовые - 85000 тенге, дебетовые уровня Gold - 100 000 тенге.
 

Gagarin

New member
Салам, только Каспи мутить можешь или другие банки тоже?
Гарантию на карты хотя бы минимальная предоставляется или как быть вообще уверенным, что её не локнут?
 

FromKZ

New member
Салам, только Каспи мутить можешь или другие банки тоже?
Гарантию на карты хотя бы минимальная предоставляется или как быть вообще уверенным, что её не локнут?
И тебе привет. Гарантия от меня на белые темы 2 недели на каждую карту.
В гарантию входит перевыпуск карты и отправка к тебе, если её использовали правильно. Другие банки тоже можно делать, но они не сильно популярны, как и писал ищу оптовиков и людей готовы покупать дроп карты регулярно.
 

Kreeeepto

New member
Как связаться с вами ? Интересует полный комплект Kaspi - Altyn желательно на одного дропа. Цена вопроса какая?
 

FromKZ

New member
Всем салам, некоторое время отсутствовал на форуме - снова работаею. Есть возможность выбирать пол дропа а так же оформлять несколько карт на одного человека в разных банка (за каждую следующую -10% от цены)
 
Яндекс.Метрика
Сверху