Продам криптовалюту на 41% дешевле рыночной

Doki1999211

New member
Продам криптовалюту ,покупка в чате ,перевод на Юмани или Tether . Продаю на 41% нижи рыночного , переводите сумму желаемой получение валюты на киви кошелёк с ФИО и суммой ,указываете ссылку кошелька для зачисления Криптовалюты ,работа сейчас . На данный момент ,ожидается обвал Биткойна из за резкого роста ,твой вариант подтянуться ,а мне отмыть Биткойны .
 

Вложения

Магнат

New member
Лол. А каким образом битки станут чище от того, что ты их отправишь кому-то ?
Давай, если согласен на гаранта готов у тебя купить 1 биток ровно, уровень АМЛ не имеет значения от слова совсем.
 

Doki1999211

New member
Лол. А каким образом битки станут чище от того, что ты их отправишь кому-то ?
Давай, если согласен на гаранта готов у тебя купить 1 биток ровно, уровень АМЛ не имеет значения от слова совсем.
[/QUOTE. Я делаю раздачу биткойнов ,что бы ,быстрее продать разным людям ,мне не важно за какую цену я Продам ,важно увести от подозрения
 

Klubnichka

New member
Бредовее ничего не слышала. Скам с вероятностью в 999%. Модеры, перенесите это в клинику христа ради. Кнопку "пожаловаться", как сознательный гражданин нажала.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Тоже в трихуе, что эта дичь до сих пор не в клинике )))))
 

Магнат

New member
Я уже больше угараю, но все же, готов купить от 1 до 2х битков со скидкой 41%. Вношу в гарант сумму в USDT - ты переводишь мне биток, после двух подтверждений в сети я даю гаранту отмашку на перевод бабла тебе.
Комиссия за гарант полностью на мне. Тем более мы видим, как биток пошел вниз после пампа 😁 Явно рубишь в этой теме )))
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Перемещено в Клинику.
 

Doki1999211

New member
Я уже больше угараю, но все же, готов купить от 1 до 2х битков со скидкой 41%. Вношу в гарант сумму в USDT - ты переводишь мне биток, после двух подтверждений в сети я даю гаранту отмашку на перевод бабла тебе.
Комиссия за гарант полностью на мне. Тем более мы видим, как биток пошел вниз после пампа 😁 Явно рубишь в этой теме )))
Биткоин за 2 дня вышел в 3000 тыс баксов в плюс ,ты мне тут заливаешь . Если не шаришь ,не надо тут рассказывать за свой опыт . Я торгую 23 года ,у меня опыта и стажа больше ,чем ты за всю жизнь зарабатывал 😁👍
 

Магнат

New member
Если ты не понял, то про "пошел вниз после пампа" это была ирония, как раз таки пробиваем новые хаи и отката не было.
Стаж кражи битков в трудовой книжке записан, или опять нам врешь тут всем ? :LOL:
 

bogmira

New member
А нафига такое пропускать вообще? Чувак новорег, в теме плавает и пишет откровенный бред.
Явная попытка кидалова ведь.
 
Яндекс.Метрика
Сверху