Вопрос Прогрев карты перед заливом денег

BomberN2

New member
Поделитесь опытом, кто как делает прогрев карты перед заливом денег ?
Я в данном вопросе пока что новенький, но положительный опыт работы с личным дебетом уже имею, т.е. как принимать заливы знаю.
Но вот пришла пора переходить на дроп карты. Остановился пока что на Тинькофф. Так вот, будет абсолютно новая карта, по которой не было никаких операций ранее. Какие манипуляции лучше всего производить, чтобы после того как принял залив не бежать в отделение банка на мягких лапах и с мокрыми глазами?
Есть ли смысл попользоваться ей в онлайне-оффлайне тысяч на 50 хотя бы погонять туда сюда, перед тем как принять залив на карту ?
С левыми картами никогда не работал, нужен совет, так как боюсь а) наплужить б) перемудрить xD
 

Money_maker

New member
Тинька не грею вообще, стартую с 200к и постепенно повышаю до потолка, но не выше 400к за транш.
Карта для залива денег таким образом и прогревается.
 

maximaniak

New member
Прогрев карты перед заливом желателен, но не обязателен.
Не упираться в лимиты и не переводить слишком много по СБП, чтобы не триггерить СБ.
Никогда проблем небыло, карты скидывал сам раньше, чем приходил блок.
Под заливами 4-5 лямов тинек живет уверенно.
 

BomberN2

New member
Тинька не грею вообще, стартую с 200к и постепенно повышаю до потолка, но не выше 400к за транш.
Карта для залива денег таким образом и прогревается.
Ну вот я как раз два раза когда принимал залив, делал 200к, потом через 10 дней 250к. Больше свою карту для залива денег не рискую юзать, заказал дропки, но пока еще не получил. Поэтому и интересуюсь кто как прогревает и прогревает ли вообще.
 

SuhoFruct

New member
Если говорить глобально - у Тинька на карандаш попадают одноразовые платежи свыше пол мульта.
Но на карандаш это не значит сразу блок. Там еще есть много признаков, на котоыре они ориентируются, частота этих переводов и т.д. ИМХО абсолютно безопасно прост не привышать 75-80% от лимита в месяц.
Если время не жмет и есть возможность - в течении недели посовершай обычные рядовые покупки в магазинах с неё.
 

q3p

New member
ты уточняй, что это не догма, а твои наблюдения.
решение по блоку / разблоку принимает живой человек т.е. оператор в случае чего.
мне и на базаре удавалось платеж отпускать с запиленной в усмерть карты когда-то (арбитраж и п2п).
 

SuhoFruct

New member
Точный механизм, каким образом банки метят карты за отмыв знают знают только сотруднки определенного уровня.
Это мои наблюдения, основанные на личном опыте по вводу / выводу кэша.
 

TovarichChe

New member
Я не прогреваю тоже нифига на нулевках. Главное не жадничать и к дневному и месячному лимиту близко не подбираться
 

PentestLabs

New member
Греть / не греть это извечный спор с давних времен xD
Из разряда : какие карты для залива денег лучше купить, однозначного ответа нет.
Мое мнение, что греть надо, но в разумных пределах и без фанатизма.
 

baryga

New member
Я не прогреваю тоже нифига на нулевках. Главное не жадничать и к дневному и месячному лимиту близко не подбираться
Согласен полностью, жадничать при заливах денег на дроп карты определенно не стоит. Одно дело, если принимаешь залив на свою карту личную с "историей" то можно и 400к ляпать смело.
А вот когда карта нульцевая, то я бы все же начинал максимум с 200 и по-тихоньку повышал.
 

TovarichChe

New member
Я не об этом вообще-то писал. Я и на свежеоформленную дропку принимал 400к и все было нормально.
Но у каждой карты есть суточный и месячный лимит. Ну и по общему объемы я скидываю картон не доводя до блока после 4.5-5 млн.
 

MrDev1ant

New member
Я не об этом вообще-то писал. Я и на свежеоформленную дропку принимал 400к и все было нормально.
Но у каждой карты есть суточный и месячный лимит. Ну и по общему объемы я скидываю картон не доводя до блока после 4.5-5 млн.
Не, ну я тоже принимал залив на оформленную пару часов назад карту на 0.4 мульта, но стараюсь такого не практиковать больше.
Тут еще вопрос в дропе, на которого оформлена банковская карта, насколько он благонадежен ?
Если это бомж / бич условный, то после залива денег на карту могут и вопросы у службы безопасности банка возникнуть, а далее уже решает благонадежность дроповода, захочет ли помогать и что за это попросит.
 

Potato

New member
Чтобы дропы были нормальные, то очевидно надо не жлобиться и брать дебет в нормальных проверенных местах )
 
Яндекс.Метрика
Сверху