Вопрос Проверенные заливы на карту

fakir

New member
Всем привет. Вопрос у меня про проверенные заливы на карту здесь на форуме, чье объявление о заливах закреплено в соответствующем разделе. Что означает данный статус и нужен ли гарант при заливе на первый раз, если сервис де-факто уже проверен администрацией ?
Я здесь впервые, кто такой гарант в заливах представляю лишь отдаленно и в теории, на уровне догадок и интуиции.
Нужен залив денег, но не могу определиться работать ли напрямую или все-таки через посредника. Нормально ли залив для новичков проводить первый раз через гарант и как относятся к этому ребята? Не воспримут ли это как знак недоверия ?
Буду рад услышать любые комментарии и советы по данной теме. Надеюсь вопросы мои доступны и понятны.
 

budeiko

New member
Нормально они относятся к первому заливу денег через гаранта, не накручивай себя.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Статус этот означает, что данный сервис / селлер доказал, что его услуги как минимум реальны. С работой через гарант это никак не связано, хочешь через него принимай, хочешь напрямую. Решать тебе.
 

Айвен

New member
Про недоверие бред полный написал.
Наоборот, если кто-то не соглашается на гаранта - это должно вызывать недоверие.
Я первый раз с ними через гаранта сотрудничал, просто для самоуспокоение.
Дальше уже напрямую, каждый раз через него сделку проводить не вижу смысла никакого.
 

Syndicat

New member
я вообще первый раз без гаранта на свой страх и риск работал, так как не разобрался что там в заявке правильно писать ахахах
ну и отзывы о заливе денег в теме продавца внушали доверие и все норм было
 

MALOY

New member
я вообще первый раз без гаранта на свой страх и риск работал, так как не разобрался что там в заявке правильно писать ахахах
ну и отзывы о заливе денег в теме продавца внушали доверие и все норм было
Блд, это самая нелепая история про гаранта, которую я слышал. А спросить у него чтобы подсказал не судьба?)))))
 

Claw

New member
Не знаю, согласятся со мной или нет, но с новыми контрагентами для себя всегда через гарант работаю.
Будь у них хоть 100% положительных отзывов, такое правило.
Ни разу еще не был кинут, а сделок различных я провел здесь немало.
 

contur-2

New member
Гарант не 24-7 на связи и не всегда берется за сделку, это минус.
Я через гарант работаю здесь только с юзерами без репутации, и на суммах 100$+, если продавец отказывается - идет он лесом, на некоторых форумах за отказ от гаранта вообще банят.
 

Айвен

New member
Гарант не 24-7 на связи и не всегда берется за сделку, это минус.
Я через гарант работаю здесь только с юзерами без репутации, и на суммах 100$+, если продавец отказывается - идет он лесом, на некоторых форумах за отказ от гаранта вообще банят.
Если гарант не берется, значит считает её подозрительной и надо делать выводы.
У него то как раз опыта вагон и глаз наметан уже.
 

тяпа

New member
Хз с проверенными селлерами, которые здесь уже долгие годы не вижу смысла в лишней прокладке.
Не думаю, что кто-то будет себе портить репутацию, наработанную годами из-за какихто 150-200 баксов, если будут форс-мажоры и так можно решить все полюбовно и уже непосредственно с селлером.
 
Яндекс.Метрика
Сверху