Joko

New member
Вопрос к администрации и форумчанам. Есть у нас на форуме проверенный продавец фальшивых денег, который рубли печатает.
Фальшивые евро и фальшивые доллары - очень редко бывают в продаже, единичные продажи или старые темы, никого не хочу обидеть, но депозита у них нет и если швыр попадётся - пенять можно только на себя. Про фальшивые тенге вообще молчу, все о них слышали, но в продаже никто не видел. Вот и возник у меня вопрос, почему так? Мультивалютность не развита, хотя мне кажется это было бы удобно для всех, я бы фальшивые гривны у проверенного продавца брал с удовольствием.
PS: Если чего не правильно сказал - просьба больно не бить)))
 

Меценат

New member
Мультивалюность это конечно заебись, но лучше 1 проверенный селлер с рублями высокого качества, чем дохуя с хуй пойми чем, плюс не каждый готов депозит вносить по ходу.
 

el-cezar

New member
Какая проблема брать у непроверенных продавцов, но через гаранта ?
Говнодел сразу откажется, лично не пробовал так делать, меня рубли устраивают.
 

Lubezniy

New member
Гривны фальшивые ж вроде донецкая братва здесь делает и продает с доставкой на украину, им напиши.
 

Joko

New member
Гривны фальшивые ж вроде донецкая братва здесь делает и продает с доставкой на украину, им напиши.
Судя по отзывам проходимость у этих купюр так себе, меня интересуют только поддельные купюры высокого качества, которые без проблем лезут в терминалы привата, вобщем как Алабай, только по гривне.
 

Витя АК

New member
Плюсую автору, я бы зелень нормальную тоже брал, с ней тоже почему-то беда. Так что если у администрации есть возможность разнообразить ассортимент, просьба повлиять:)
 
Бля народ, алё, вы так говорите как будто открыть производство и шоп по фальши это как франшизу взять.
Я одно время занимался этой темой но сейчас в завязе и ушел в другую тему, делали только под АТМ бумаги.
Есть рубли топовые - радуйтесь берите, конвертируйте в другую валюту если надо, тем более судя по темам аудитория у нас на 75% РФ.
Фальшивые тенге гривны и прочая экзотика такого у скамеров много есть, они вам и дойчмарки продадут если есть интерес.
 

Fraer

New member
Ну, люди думают что станок включил, выбрал фальшивые рубли - он их печатает, выбрал фальшивые - тенге, печатает тенге.
 

Xoxol_Danili4

New member
Все прекрасно понимаю но по гривне продавца проверенного очень не хватает =(
 

Xoxol_Danili4

New member
Не нравится мне его подход к продажам.
+ Партии у него большие и качество у него судя по всему хромает, я не большой любитель экспериментов.
 

Брат

New member
Есть интерес купить фальшивые доллары купюрами по 100$, для начала партию в 5000.
Доставка только кладом в МО, без пересылов.
 

Derco

New member
Где можно купить на пробу фальш денег по 1-2 купюры чтобы лично убедиться что качество в поряде? В идеале рубли 5000, 2000, 1000 и 500 и доллары 50 100? По фото не понятно все равно будет какие они на ощупь и так далее.
 

Vitalzzz

New member
Где можно купить на пробу фальш денег по 1-2 купюры чтобы лично убедиться что качество в поряде??? В идеале рубли 5000, 2000, 1000 и 500 и доллары 50 100? По фото не понятно все равно будет какие они на ощупь и так далее.
Меня тоже интересует подобное предложение.
Если кто готов продать фальшивые деньги по пару купюр разных я куплю дороже чем партиями.
 

Mediym

New member
Парни не хочу никого обидеть но вы вкурсе что вы не в магазине косметики ? О каких пробниках может идти речь?
Минималка у селлера 50к это и есть по сути пробник, возьмите на банду я хз или мозги не любите присутствующим такими гениальными идеями, ну чесслово до абсурда порой доходит.
 

Ushatan

New member
Очень нужна фальшивая гривна 200/500 на худой конец сотки, к продавцу ДНР2 не отправлять, договориться нормально с ним не удалось.
 

Брат

New member
Очень нужна фальшивая гривна 200/500 на худой конец сотки, к продавцу ДНР2 не отправлять, договориться нормально с ним не удалось.
Сам аналогично в поисках долларов уже почти месяц, везде только скам один попадается.
Раз не продают значит есть на то причины
 

MAGMA

New member
Есть такое понятие как ликвидность товара, В РФ например фальшивые рубли сбывать проще чем другую валюту.
У пиндосов проще сбывать фальшивые доллары, а в СНГ на них наоборот спрос меньше.
Технически думаю разницы нет особой в изготовлении, все зависит больше от спроса, зачем селлеру печатать те же баксы если их будут в любом случае покупать реже.
 
Яндекс.Метрика
Сверху