Работа обнальщиком без предоплаты

Albatrosss

New member
Требуется работа обнальщиком без предоплаты и внесения всякого рода депозитов.
Готов выполнить любую работу по тематике форума в качестве доказательства, что я не кидала, либо любые другие проверки.
Темы продавцов здешних проверенных читал и обращался с подобной просьбой к ним, обнал карт с предоплатой только на изготовление, по заливам та же история примерно, только там залог.
Ничего не имею против просто на данный момент финансами свободными не располагаю для старта.
Буду благодарен за подсказку новичку как стать дропом на таких условиях и к кому можно обратиться.
 

Satanclaus

New member
Дружище, ну а как ты хотел. Лучшее доказательство твоей порядочности это бабки, которые ты готов вкинуть в тему, селлеры, например для этой цели сами депозит на форум вносят.
Мильен раз уже писалось, что под честное слово рандомному новорегу никто нормальный материал не даст.
 

Albatrosss

New member
Дружище, ну а как ты хотел. Лучшее доказательство твоей порядочности это бабки, которые ты готов вкинуть в тему, селлеры, например для этой цели сами депозит на форум вносят.
Мильен раз уже писалось, что под честное слово рандомному новорегу никто нормальный материал не даст.
Я же написал, что ничего не имею против залогов, но сейчас свободных денег нет.
Не попрошайничаю, а просто ищу варианты.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Эх, а я уже собирался нести попрошайкобойку :cool:
 

Dyadya83

New member
Привет, поработаем ? Имею много карт для обнала разных банков: райфайзен, тиньков и альфа банк
 
Яндекс.Метрика
Сверху