Актуально Работа обнальщиком в Москве

Novichok

New member
Нужна работа обнальщиком в Москве под процент на постоянной основе, есть личная живая схема обнала через ИП, но и работой по обналу карт не побрезгую, свой транспорт - в случае чего готов покататься в пределах области.
Понимание как происходит обнал денег присутствует, не школьник. Готов на постоянную занятость.
Просьба подкинуть темку актуальную по моему направлению или контакты человека кому нужны подобные услуги, прижало совсем уже с этой пандемией, согласен на все кроме откровенной чернухи.
 

Пуля

New member
Прочитал название темы сперва подумал что предлагаешь что-то интересное...
 

KOHb_AHTOH

New member
Команде из закрепа напиши если пластик налить готов, в мск если работать вообще лафа АТМов до ебени фени.
Клады есть - я бы на твоем месте в эту сторону глядел.
Просто челу с сегодняшней регой и без депозита вряд ли предложат ОООшки и ИПшки налить.
 

Novichok

New member
Спасибо что отозвались, на внесение депозита лишней тысячи-двух у.е. на данный момент увы нет. Готов проводить обнал ИП через гаранта под 50% если будет спрос.
 

KOHb_AHTOH

New member
Спасибо что отозвались, на внесение депозита лишней тысячи-двух у.е. на данный момент увы нет. Готов проводить обнал ИП через гаранта под 50% если будет спрос.
Че-то в твоей схемке не сходится ИМХО. Если мне к примеру надо замутить обнал ИПшки через тебя.
Каких боком гарант может помочь в этой сделке - 99% уверен не возьмется, не та услуга.
Как уже сказал выше не еби мозги себе и людям - нет лаве на тему и депозит иди в обнал пластика.
Заработаешь замутишь тему себе, пройдешь проверку внесешь депозит и будешь работать.
 

Ставр

New member
Если есть своя схема то конечно лучше её двигать, но для старта можно и с чего проще начать тем более сам написал что обналом пластика не побрезгуешь.
 

Novichok

New member
Именно по этому моя тема и в приоритете, за картами и уже разобрался к кому обращаться если что.
Понимаю что человек на форуме новый, но вдруг кому-то будут интересны мои услуги или кто согласится взять в команду.
 

KACTA

New member
Дружище дай свои цифры для связи, хотелось бы попробовать что-то без вложений.
23 года, столица, опыта в обнале нет.
 

KACTA

New member
Ау, бро, не получается тебе в личку постучать, дай свою телегу плз!
 

El Kikuyus

New member
Ау, бро, не получается тебе в личку постучать, дай свою телегу плз!
А тебя не смущает что человек сам ищет работу по обналу а не предлагает ее?
Когда же уже новореги научатся внимательно читать, прежде чем писать... Вроде 23 не ребенок уже.
 

KACTA

New member
Понял, сорян, уже обратил внимание. Вобщем если у кого есть возможность или нужен ученик или дроп с колесами по обналу в столице готов выслушать предложения.
 

lakost

New member
Если тебе будут нужны люди для обналички тоже готов по участвовать!
 

Хмурый

New member
Интересует работа по Москве и области, если есть у кого че подкинуть - предлагайте :)
 

JonySnipe

New member
Нужна работа обнальщиком в Москве под процент на постоянной основе, есть личная живая схема обнала через ИП, но и работой по обналу карт не побрезгую, свой транспорт - в случае чего готов покататься в пределах области.
Понимание как происходит обнал денег присутствует, не школьник. Готов на постоянную занятость.
Просьба подкинуть темку актуальную по моему направлению или контакты человека кому нужны подобные услуги, прижало совсем уже с этой пандемией, согласен на все кроме откровенной чернухи.
Пришли мне свой контакт, есть предложение интересное как раз по твоей теме
 

bedul

New member
Добрый день, тема актуальна?
В Мытищах есть варианты подработок каких-нибудь без вложений?
 
Яндекс.Метрика
Сверху