Актуально Работа с заливами на карты

Fagot007

New member
Доброго времени суток всем. Нужна работа с заливами на карты или что-то подобное.
Я новенький в этом деле вцелом и на форуме в частности, инвалид 2 группы, по состоянию здоровья ходить много не могу, просьба этот момент учесть. Взять ношу не по себе и тем самым подвести потенциального работодателя не хочу, поэтому работа с картами на обнал сразу отметается (читал отзывы в теме, что там нужно много ходить), если я не прав - поправьте, что за залив денег на карту только сегодня узнал, а обнал пластика для меня вообще тема далекая.
Открыт для предложений, учитывая мои ограничения, за совет дельный тоже буду благодарен.
Приступить смогу к концу месяца, когда появятся деньги на депозит, для начала приму залив на свои карты в минимальном объеме и посмотрю что из этого получится, думаю эту тему я смогу потянуть, а пока что присматриваюсь больше и изучаю. Извиняюсь за длиннопост.
 

Fagot007

New member
Извиняюсь, забыл дополнить. Карты для залива денег есть: Сбер и Тинькофф и МТС.
 

Marshal Mathers

New member
Извиняюсь, забыл дополнить. Карты для залива денег есть: Сбер и Тинькофф и МТС.
Заливы тоже налить в банкоматах, так что если ты думаешь что-то все делается из дома на удаленке, я тебя расстрою.
Вся суть заливов денежных средств сводится к выводу в кэш.
 

Fagot007

New member
Я это понимаю, что такое залив на карту и как его делают, я читал здесь же на форуме.
Но как мне показалось (опять же, судя по отзывам о работе обнальщиком карт) заливы более простая тема.
Могу ошибаться, теория-теорией, но практики у меня в этом деле еще не было.
 

андрекс

New member
С обналом пластика хоботов больше однозначно. Пробовал и первое и второе, так что логика твоя верная. Не пойму только цель создания этой темы, если посоветоваться хотел - не тот раздел, если хочешь принять залив - надо селлеру сразу писать.
 

Fagot007

New member
Я настроен работать, но пока больше интересуюсь.
Денег на депозит все равно пока что нет, остается только изучать да советоваться.
Спасибо, что не обошли мою тему стороной. Беспокоить заливщика такими вопросами не хотелось.
 
Яндекс.Метрика
Сверху