Раскачка саморегов paypal

vulkanchik

New member
приветствую всех читающих эту мелкую статью, которая познакомит вас с одним из легких способов раскачки саморега paypal
те кто занимается палкой знают, что немаловажную роль играет отлежка и раскачка.
под понятием "отлежка" имеется ввиду тупо не трогать аккаунт какое-то время) не входить на него , не чекать, вообще ничего , просто забыть о его существовании на время. Понятие раскачка содержит в себе такие понятия как:
- Сенд с пп
- оплата с пп
- деп
- реф
- вывод
В общем любой вид тразакции раскачивает пп, что в конечном итоге даёт нам положительный результат.
у многих возникнет скорее всего вопрос "а где взять баланс , если саморег не дает?"
тут вам придется либо обращаться к товарищам, которые помогут вам и сделают сенд
либо заливать свои кровные через обменники
либо ждать чуда, когда палка без расчкаки вам даст , деп / вбив - реф, в последствии чего у вас будет баланс
для раскачки своих же саморегов.
давайте представим , что вы каким-либо путем получили все же какую-либо сумму на баланс вашей пп.
так как большие суммы вам никто не отправит , а той мелочью,что у вас будет , надо распорядиться с умом.
идем в Ebay
-берем топового селелра любого товара
-узнаем его почту, как это сделать я думаю не нужно описывать.
-делаем сенд с баланса на почту селлера
-далее связываемся с ним и просим вернуть нам "случайно отправленный 1$" предварительно придумываем мини -историю по которой мы случайно ошиблись
скажу сразу, что селлер не факт что вернет вам бакс , ну и не факт что не вернет. (30/70)
в любом случае, вы делаете сенд на проверенную,
раскаченную палку топового селлера
а если селлер ровный,то и получите возврат от топовой пп )
польза акку пп от этого всего заключается в следующем:
1-я транза на вашу пп, от вашего товарища или через обменник
2-ю транзу вы совершаете сделав сенд на почту селлеру с ebay
3-я транза совершится если вам селлер вернет сумму, что вы ему случайно отправите
предположим ,что у вас на балансе 3$, вот именно трём разным селлерам я советую случайно сделать сенд)
 
Яндекс.Метрика
Сверху