Реально ли купить паспорт без предоплаты с проводкой?

Ульяна

New member
Реально ли купить паспорт без предоплаты с проводкой по базам данных?
Ситуация следующая, очень нужно сделать левый паспорт для беспрепятственного выезжа под чужими данными (есть запрет на выезд).
Обращалась в группы в телеграмме, в которых продавали поддельные документы. Как итог - проморочили голову неделю, взяли предоплату 100 долларов, после чего пообещали отправить наложенным платежом, и, как вы уже наверное догадались, паспорт я не получила.
Вникуда деньги отправлять еще раз желания нет никакого и еще меньше хочется снова терять время.
Подскажите, как обезопасить себя при покупке. Есть кто из нормальных продавцов, кто сделает левый паспорт с оплатой по факту?
 

TENb

New member
Я тебе больше даже скажу, что без минимальных гарантий, что селлер получит деньги за работы, тебе и пустышку не сделают.
У кого-то вся стоимость наперед берется, кто-то в несколько этапов получает оплату.
Но как минимум стоимость бланка в любом вале надо платить наперед.
 

Seller Server

New member
Так то да, делать паспорт с проводкой без предоплаты и вкидывать свои 3-4 килобакса вряд ли кто согласится ))
Зная из личного опыта, как клиенты любят отказываться от заказов в последний момент, бизнес быстро превратится в убыточный
 

paidsite

New member
Не реально, а если и дальше будешь продолжать поиски реальных доков в "группах в которых продавали поддельные документы", то тебя обилетят еще и второй и третий раз. Брать нужно только у проверенных селлеров.
Про гарантии тебе выше ответили, почему-то покупатель всегда думает про свои, но никогда про гаранити продавца ;)
ТСу желаю поумнеть и вернуться в реальность.
 

Ульяна

New member
Почему вариант с наложенынм платежом и оплатой при получении никто не рассматривает?
 

TENb

New member
Почему вариант с наложенынм платежом и оплатой при получении никто не рассматривает?
В дарке наложенным вообще никто ничего и никогда не отправляет.
Если до тебя не доходит, то объясню: такие вещи всегда отправляются с левых или вымышленных данных.
Для того, чтобы получить деньги за наложеный платеж это должен быть реальный человек.
Кто в здравом уме будет так подставляться?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Епта, малая, ну ты бы еще авито-доставкой паспорт заказала )))))) Тебе хоть 18 есть, что такую чушь пишешь-то ?
 

sumrak000

New member
Да уж, группы в телеграмме по продаже поддельных документов это уже клиника.
Я как посмотрю, там кидала на кидале сидит и кидалой погоняет.
 

senexx

New member
Ну а че, делов-то, создали группу в тг - нагнали подписчиков и щипают по 100 баксов.
Я думал в 2024 году уже все в курсах, что в группах в телеграме по продаже поддельных документов только разводилы сидят.
А тут оказывается, что для некоторых это до сих пор сюрприз....
 

evil_angel

New member
Когда делал паспорт без проводки здесь у селлера - платил фифти-фифти по-честному до и после готовности.
Думаю по паспортам с проводкой принцип примерно такой же.
 

Carl Enzo

New member
Для того, чтобы обезопасить себя при покупке используй гарант-сервис форума. Проверяешь все нормально и уже потом даешь добро на перевод депозита селлеру. Я так всегда работаю с новыми (для себя) селлерами вне зависимостей от стажа и регалий.
 

Ульяна

New member
Когда делал паспорт без проводки здесь у селлера - платил фифти-фифти по-честному до и после готовности.
Думаю по паспортам с проводкой принцип примерно такой же.
Можно подробнее немного? 50% наперед 50% после получения документа?
Макет какой-то предоставляют паспорта вообще или нет?
Если не трудно, расскажите как процесс покупки паспорта зедсь через форум происходит.
И если через гарант, то нужно на каждый этап оплаты заключать сделку через него, получается?
Извиняюсь за банальные вопросы, для меня это все в новинку, а сумма немалая.
 

evil_angel

New member
Нет, платил наперед 50% за бланк, в течении пары-тройки часов мне прислали шаблон в текстовом виде.
Это чисто для сверки данных. За 2 дня сделали паспорт, прислали мне пруфы (фото + качественный скан документа).
Заплатил вторую половину, после чего документ отправили.
Но это паспорт без проводки, с проводкой я не знаю точно как там оплачивается.
 

TENb

New member
Ульяна, я же тебе доступным языком кажется написал, почему в дарке никто не работает наложкой (послеплатой).
Ты или прикол с нас тянешь или реально на ручнике )
Или под послеплатой ты имеешь ввиду тебе сделали документ, ты получил и после этого оплатила? :LOL:
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ага, тебе все делают, вносят в базу и отправляют готовый паспорт.
Ты получаешь все, проверяешь и если есть желание - оплачиваешь заказ. А потом просыпаешься c желтыми пятнами на простыне )))))))))
 

N0len

New member
Не пойму, а не проще ли у селлера напрямую спросить механизм покупки и как оплачиваться все будет?
Такое ощущениние, что здесь у каждого второго левый паспорт с проводкой по базам имеется и раз в пол года еще по одному докупают их прозапас. У меня лично его нет и нах он не нужен.
 
Не пойму, а не проще ли у селлера напрямую спросить механизм покупки и как оплачиваться все будет?
Такое ощущениние, что здесь у каждого второго левый паспорт с проводкой по базам имеется и раз в пол года еще по одному докупают их прозапас. У меня лично его нет и нах он не нужен.
Ну а нафига у селлера спрашивать, если есть раздел для новичков, где можно задавать любые бредовейшие вопросы xDD
Мамонтизировали в тг, так давай местную публику задрачивать.
Уверен подруга чисто воздух гоняет и до покупки паспорта с проводкой там дело и не дойдет.
 

Ульяна

New member
"Подруга" уже оплатила первую часть заказа.
Всего их три: 1 - печать самого паспорта, второй - проводка, 3-й оплата услуг посредника, когда все будет готово.
Если кому-то интересно, буду в теме отписываться, как все пройдет.
Благодарю всех, кто отвечатл в теме - по делу и без
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Конечно, обязательно уведомляй нас о каждом своем шаге 😄😄😄
Можешь еще адрес свой запилить, ФИО, фото (в фас и профиль), ну и фото паспорта, как получишь
 

Luckych

New member
Жмота не слушай, он всегда такой противный. Если есть желание - поделись опытом без подробностей, возможно кому-то из новичков эта информация будет полезной и не будут дублировать темы с одними и теми же вопросами.
 
Яндекс.Метрика
Сверху