Реально ли купить паспорт без предоплаты с проводкой?

nonmanc

New member
Жмота не слушай, он всегда такой противный. Если есть желание - поделись опытом без подробностей, возможно кому-то из новичков эта информация будет полезной и не будут дублировать темы с одними и теми же вопросами.
Поддерживаю! Тоже хотел бы однажды купить паспорт с проводкой на всякий пожарный, чтобы был.
Нюансов всех, как это происходит я не знаю, но любопытно было бы почитать. Не все в таких вещах подкованные и могут сами обо всем догадаться, мне кажется что форум и существует, для того, чтобы общаться и делиться опытом.
 

Ульяна

New member
Ну что ж, отчитываюсь - доказательства готовности физического документа мне, как минимум, прислали.
Все проверила, паспорт сделали без ошибок и опечаток на данные, которые просила.
Но пока что это паспорт без проводки всего лишь, отправила вторую основую часть за внесение ведомостей в базу.
По окончанию сделки отпишусь как все прошло и какие были нюансы.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Епт, ну что за детский сад, группа солнышко?
Если что не понятно по заказу - можно и у исполнителя спросить. Зачем здесь этот нелепый аналог бортового журнала драйв.ру?
Я порой в трихуе с новичков, такое ощущение, как будто фантики заказываете....
 

Luckych

New member
Епт, ну что за детский сад, группа солнышко?
Если что не понятно по заказу - можно и у исполнителя спросить. Зачем здесь этот нелепый аналог бортового журнала драйв.ру?
Я порой в трихуе с новичков, такое ощущение, как будто фантики заказываете....
Да угомонись ты, хочет человек и пишет, ее ж насильно никто не заставляет))
Вреда от этого, как минимум точно нет. А ты со своей язвой всех новорегов распугаешь и адекватных и нет))
 

nonmanc

New member
Если не трудно - прошу отписать пару строк, чем закончилась история с покупкой паспорта с проводкой. Успешно все прошло или нет, остались ли довольны заказом и так далее?
А то как то странно автор темы пропала на самом интересном месте, а написать в личные сообщения первый пока не могу.
Мне эта информация был бы полезной, планирую в этом месяце тоже сделать заказ.
 

Ульяна

New member
Не писала потому что меня тут зафукали старожилы своими нравоучениями немного.
Если коротко очень - проводку по паспорту сделали, в базах он есть, в реальных условиях документ уже был проверен. Подробно все расписовать, пожалуй, действительно все не стоит. СНИЛС и ИНН предоставили, полис медицинский сама делала.
Надеюсь эта информация будет плезной и за сим откланяюсь 🤠
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Не писала потому что меня тут зафукали старожилы своими нравоучениями немного.
Если коротко очень - проводку по паспорту сделали, в базах он есть, в реальных условиях документ уже был проверен. Подробно все расписовать, пожалуй, действительно все не стоит. СНИЛС и ИНН предоставили, полис медицинский сама делала.
Надеюсь эта информация будет плезной и за сим откланяюсь 🤠
Делать мне больше нечего кого-то еще бесплатно нравоучать, мадемуазель 😄
Головой просто надо своей думать немного и не писать лишака ради своей же безопасности.
 

Саймон

New member
Согласен со жмотом. Не нужно забывать, что на форуме могут и красные и прочие непорядочные персонажи тусоваться.
Так что при контакте с малознакомыми людьми без репутации нужно быть аккуратным.
Особенно со всякими, которые клянчят личные контакты в темах селлеров и пытаются перевести разговор в телегу, я бы таких уникомов вообще банил от греха подальше, чисто для профилактики.
 

lexus89

New member
Подскажите что по цене вышло, если подбить ОТ и ДО ?
Про то что оплата идет частями понял, но не понимаю сколько вышло по оконцовке, желательно в рублях.
Интересует паспорт РФ с проводкой по всем базам + водительские права.
 

Ульяна

New member
284 в рублях получилось за все про все. Отдельно еще делала медицинский полис через продавца.
Права не делали мне - за них не знаю, сколько стоят.
 
Яндекс.Метрика
Сверху