Реальные фото фальшивых рублей

bazzar

New member
Да оно не качество хочет оценить, а выдать эти фото за свои и швырануть кого-то по итогу. Для этого и ник нужен и дата, даже если отбросить вопрос безопаности ( все же знают, что это не ок светить фантиками?) помогать таким деятелям не этично.
Лол, вспомнил щас, как был тут похожий чувак, ник его не помню правда.
Года два назад тоже фото фальшивых рублей тогда клянчил, так я ему ратник прилепил в пдф, поржал знатно тогда.
Школяр из Казани оказался, вообще без антивирей и на 7 винде, ох и дристнул он знатно :LOL::LOL::LOL:
 

Mr.Tor

New member
Госспаде, это ж каким надо быть тупым мудаком, чтобы повестись, что фото фальшивых рублей в PDF формате?
Или ты ему сказал, брат, прямо из-под сканера свежак специально для тебя? ))))
 

bazzar

New member
Примерно так и было, сказал отсканирую в высоком разрешении, чтобы было нормально было видно качество и пришлю. Там точь в точь история была с ником и датой на фото.
 

koronatime

New member
Примерно так и было, сказал отсканирую в высоком разрешении, чтобы было нормально было видно качество и пришлю. Там точь в точь история была с ником и датой на фото.
Ну ты и шалун, мне бы лень было таким заниматься. Но думаю урок он свой получил и больше баловаться так не будет )
 

samposebe

New member
Фото фальшивых рублей для оценки качества просят обычно те, кто раньше никогда ничего подобного не заказывал.
И я был не исключением, но мне селлер адекватно объяснил, почему это очко, а не пруф. Реально ведь кидалы фоткают настоящие и выдают за свой продукт. Или пачки фальшивых денег в которых настоящие только сверху, а все остальное куклы или билеты приколов, тоже такое видел. Пользуются неопытностью твари, короче.
 

f3d0t

New member
Жаль поздно эту тему прочел. Звучит логично, но не своевременно...
Кинул на деньги продавец бродяга с форума cafox.cfd, тоже повелся на его фото и видео :(
 

KrokoKard

New member
Жаль поздно эту тему прочел. Звучит логично, но не своевременно...
Кинул на деньги продавец бродяга с форума cafox.cfd, тоже повелся на его фото и видео :(
ИМХО и самому можно догадаться что это пруф, мягко говоря безпонтовый, как и сам этот фейковый селлер бродяга )
 

nain

New member
Та же история с карженной техникой, кто-то знает, а кому-то надеюсь сэкономлю немного денег.
Видите фото гор айфонов - бегите из этого места подальше.
Никогда у кардеров по вещевухе нет и не может быть наличия или всяких складов - их делают для замыливания глаз. Четких прайсов тоже быть не может, вбивают конкретные лоты и никаки по-другому. Это аксиома.
 

dimidrol

New member
А как тогда проверить продавца, если фото фальшивых рублей не пруф ?
Вот я здесь всего пару дней тусуюсь, с зп планирую заказать фальшивые рубли у продавца. Отзывы хорошие, но вдруг пришлет билеты банка приколов какие-нибудь или вообще нифига не пришлет? Как мне себя обезопасить?
 

Витя АК

New member
А как тогда проверить продавца, если фото фальшивых рублей не пруф ?
Вот я здесь всего пару дней тусуюсь, с зп планирую заказать фальшивые рубли у продавца. Отзывы хорошие, но вдруг пришлет билеты банка приколов какие-нибудь или вообще нифига не пришлет? Как мне себя обезопасить?
Для таких целей существует гарант сервис и депозит шопа на форуме.
Если для тебя и это в дарке не авторитет, тогда думаю лучше просто воздержаться от покупки
 

samoleet55

New member
Всем нормальный стафф Алабай присылает, почему для тебя должен сделать исключение я чето не могу понять.
 
Яндекс.Метрика
Сверху