bigbosss

New member
Доброго времени суток всем полуночником. Меня интересуют про сайт Кракен Даркнет отзывы реальные от тех, кто там что-либо покупал последние пол года и может курсануть про эту площадку, чем живут, чем дышат, какие могут быть подводные камни и тому подобное.
Читал на меге, что якобы кракен даркнет маркетплейс кидают на деньги людей со свежей регистрацией в последнее время довольно часто. Но не верю в них слепо, так как понимаю, что вполне подобные отзывы могут писать те же сотрудники меги, чтобы переманивать клиентов и очернить конкурентов. Именно поэтому и хотел бы услышать мнение форумчан, здесь то я уже сделки проводил и вполне успешные :) Просьба эту информацию подтвердить или опровергнуть. Я пока что там только зарегистрировался, заходил по самой первой ссылке из яндекса по запросу "Кракен даркнет форум", других способов как найти официальное зеркало я, увы, не знаю.
Просьба не кидаться тапками, это не реклама, я просто пытаюсь мониторить рынок и расширять свой кругозор в дарке.
 

coxo

New member
Бро, еле осилил бред, который ты написал, уж не обессудь задолбали всех здесь эти темы по гидроподобным.
Это откровенный нарко-форум и отзыв по нему реальный вряд ли кто-то даст.
 

RP-Ro

New member
Бро, еле осилил бред, который ты написал, уж не обессудь задолбали всех здесь эти темы по гидроподобным.
Это откровенный нарко-форум и отзыв по нему реальный вряд ли кто-то даст.
Согласен, что мега, что кракен - одного поля ягоды.
 

bigbosss

New member
Это понятно все, но вдруг есть кто-то, кто там уже что-либо заказывал или покупал и если я пришлю ссылку тор, сможет мне подтвердить, что это официальный сайт кракен даркнет, а не подделка или фейк, я в этом пока что не уверен на 100%.
Я читал, что это не редкость, что кидалы создают дубликаты таких сайтов и их тяжело отличить от настоящего.
 

RP-Ro

New member
Это понятно все, но вдруг есть кто-то, кто там уже что-либо заказывал или покупал и если я пришлю ссылку тор, сможет мне подтвердить, что это официальный сайт кракен даркнет, а не подделка или фейк, я в этом пока что не уверен на 100%.
Я читал, что это не редкость, что кидалы создают дубликаты таких сайтов и их тяжело отличить от настоящего.
Вот тут ты прав, кидальных зеркал сейчас много, популярная тема у мошенников.
Это один из основных минусов разрекламированных даркнет маркетплейсов.
 

AFFTOR

New member
Я тоже склоняюсь думать, что негативные отзывы про сайт кракен пишут мега и прочие, хотя и кидки уверен бывают.
Сам не проверял ибо нах надо, не моя тема вообще
 

DUBINA

New member
Вещества крайне прибыльная тема, по этому там без грязных методов никуда и по-другому никак.
Был же чел у нас на форуме, которого на сайте мега кинули на деньги, почему на кракене такого быть не может ?
ИМХО никто не застрахован в таких местах.
 

adzep

New member
Вещества крайне прибыльная тема, по этому там без грязных методов никуда и по-другому никак.
Был же чел у нас на форуме, которого на сайте мега кинули на деньги, почему на кракене такого быть не может ?
ИМХО никто не застрахован в таких местах.
Вот и я не пойму с каких пор кракен даркнет форумом стал, а не обычным наркошопом ? Ну да, это стильно, модно, молодежно, и звучит не так зашкварно, но суть от этого не меняется, направление у них одно и конкретное.
 

argo

New member
Ну там ведь и другие штучки есть, хоть и для галочки. Но формально да, даркнет - маркетплейс.
 

Master72

New member
Какой смысл спорить даркнет или не даркнет.
Даркнет площадка это любой ресурс, который продает нелегальные товары или оказывает нелегальные услуги.
Некотрые считают, что дарк это исключительно onion, с чем я не совсем согласен.
Хз что автор темы там на этом крЯкене нашел вообще, что так активно за него интересуется )
 
Меня весной кинли на меге при покупке фальши на 22к, деньги так никто и не вернул
Все они одинаковые. только название и владельцы разные
 
Меня весной кинли на меге при покупке фальши на 22к, деньги так никто и не вернул
Все они одинаковые. только название и владельцы разные
Нафига брал там только не понятно, если есть здесь проверенный селлер по фантикам без рекламаций.
 
Уже раз 10 объяснял - это был пробный заказ, сравнить качество фальши.
В итоге ни фальши не получил, ни возврата, еще и топляка прокатал на определнную сумму.
Вот такой лично опыт был у меня с мегой.
 
Все понял, тогда вопрос снимается как дурацкий. Не хотел никак обидеть или подколоть, просто интересно стало.
 
Да я без обид или претензий, просто зае6ался уже на этот вопрос отвечать.
Были свободные деньги, хотел затестить хваленый мега даркнет маркет и заценить их фальшик. Но не судьба, фальшик не получен - оценивать нечего. И админы просто положили болт. По этому лично я их швырами считаю.
 

baz4biznes

New member
Да я без обид или претензий, просто зае6ался уже на этот вопрос отвечать.
Были свободные деньги, хотел затестить хваленый мега даркнет маркет и заценить их фальшик. Но не судьба, фальшик не получен - оценивать нечего. И админы просто положили болт. По этому лично я их швырами считаю.
жестяк, не думал, что такие крупные площадки такой фигней промышляют. тему я твою прочел, буду иметь ввиду.
с кракеном та же фигня, кидают на деньги или норм все у них?
 

piratejack

New member
Очередной ничем не примечательный нарко даркнет маркетплейс, копирующий своего прородителя - трехголовую.
По итогу будет тот же результат - экзит скам и возрождения нового ресурса "с щупальцами"
Готов забиться на 500 баксов, что это произойдет в ближайшие года 2.
 
Вряд ли кто-то согласится даже 500 мертвых американских президентов на это поставить, это как аксиома, результат очевиден.
Они все одинаковые, как под копирку, только гонят друг на друга. Что там для нашего брата вообще может быть интересным?
 

Никитос

New member
Очередной ничем не примечательный нарко даркнет маркетплейс, копирующий своего прородителя - трехголовую.
По итогу будет тот же результат - экзит скам и возрождения нового ресурса "с щупальцами"
Готов забиться на 500 баксов, что это произойдет в ближайшие года 2.
Думаю даже раньше это произойдет, это гидра еще долго продержалась, потому что первая была.
 
Яндекс.Метрика
Сверху