MALOY

New member
Отзывы про то, что даркнет форум кракен кидают на деньги появляются в основном от залетных пассажиров, которые заходят на первое попавшееся зеркало в клире, не сверяя реальный это сайт или нет.
Если отнестись чуть более серьезно, кинуть тебя там могут разве что магазы, которые там торгуют.
Создаешь арбитраж и скорее всего сделают возврат. На гидре популярная тема была поднимать клад и бомбить шоп, что ненаход или чайки сняли, а ты попробуй докажи, что он там был?
Вот из-за таких злоупотреблений новичкам с количеством сделок 0 доказать ненаход может быть очень сложно.
 

woot

New member
Бред какой то, типа чувак который только зарегистрировался не может доказать, что товара на месте не было?
Честно, если бы здесь такое творилось, я бы на форуме долго не задержался.
 

.deepzver

New member
Если верить всем наслово, то чайки могут шоп обанкротить просто =)
Я хз по каким они принципам отказывают и в каких делают повторные клады, но какая-то схема есть.
А здесь такое не творится, потому что контингент другой ИМХО. Я честно сам до конца не выкупаю почему так, так что кто люди знающе просвятите или поделитесь мнением, любопытно.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
н@рко клады разбрасывают заранее и лежать он может до месяца на нычке.
по нашей теме клад делают под клиента и он долго не лежит. в чем разница я думаю понятно.
не балуйтесь, господа и не отходите от темы )
 

.deepzver

New member
н@рко клады разбрасывают заранее и лежать он может до месяца на нычке.
по нашей теме клад делают под клиента и он долго не лежит. в чем разница я думаю понятно.
не балуйтесь, господа и не отходите от темы )
Ну за час где-то делают наверное до твоего прихода примерно.
Я когда карты под обнал заказывал, заложили в течении 4 часов, но не прям к конкретному времени, по определенным признаком видно было что некоторое время он лежит точно.
Видимо чтобы кура мог ноги сделать и в целях его безопасности, это логично.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
так всегда, никаких конкретных мест и конкретного времени, только район / ориентир, чтобы избежать подстав.
 

bigbosss

New member
В общем если кому то интересно, совершил там покупку на 90$ - товар получил.
Ссылок не будет, ищите или сами или пишите в личные сообщения, чтобы не восприняли за рекламу.
 

R_Deadpool_Я

New member
В общем если кому то интересно, совершил там покупку на 90$ - товар получил.
Ссылок не будет, ищите или сами или пишите в личные сообщения, чтобы не восприняли за рекламу.
Вот тут ты ошибку совершаешь ручаясь за ссылки и ресурсы, приятель. У тебя все ок вышло, а кого-то по твоей ссылке швыранут и человек будет писать не что его форум кракен кинул на деньги, а конкретно бигбосс дичь подогнал.
Знаем такие истории, проходили. Кому надо пусть сами гуглят, как минимум претензий к тебе выдвигать не будут.
 

weimerus

New member
хз. мне будет похер . тут как говорится уж не вариант где слится.... от человека с ""малоизвестного"" форума больше шансов на успех. раз один раз у чела норм было. чем с других ссылок
 

bigbosss

New member
Я понял, тогда ищите сами. Просто мне здесь помогли, подсказав, как найти настоящее зеркало, хотел тоже быть полезным.
На самом деле это оказалось не сложно, просто надо быть внимательным немного.
 

RP-Ro

New member
Не пойму, это че такая большая проблема вбить в поиске "Официальное зеркало кракен даркнет" ?
И перейти по первому же линку из выдачи.
Он должен быть первым, они дофига в СЕО вкидывают.
Или я чего-то не понимаю в современных веяних даркнет маркетплейсов?
 

weimerus

New member
Не пойму, это че такая большая проблема вбить в поиске "Официальное зеркало кракен даркнет" ?
И перейти по первому же линку из выдачи.
Он должен быть первым, они дофига в СЕО вкидывают.
Или я чего-то не понимаю в современных веяних даркнет маркетплейсов?
ты думаешь мы совсем тупые) чел там первые "фальшивки" (у меня по крайне мере) я уже 90$ потратил в некуда ... наверное в мега будет лучше зайти ..
 

Riuzaki

New member
Если ты не в курсе, то у поисковиков есть региональный таргетинг, хз правильно это называется так или нет, но суть ясна думаю. То есть по Москве может выдаваться в топ-1 сайт, а по Владивостоку совсем другой.
 

Морячок

New member
Таргеинги хуяргетинги, ты нафига людям мозги пудришь?
Ты ссылку нормальную пришли, где можно вещества взять и не кинут и на этом хорош.
Слишком заумно для любителей дунуть и понюхать.
 

bazik1980

New member
Кинули на этотм сайте кракен даркнет на деньги. Внес в крипте на баланс и на этом все... 0 уже третий день
Есть у кого контакт их поддержки? Я на сайте не нашел куда можно писать
 

Boris1990

New member
Кинули на этотм сайте кракен даркнет на деньги. Внес в крипте на баланс и на этом все... 0 уже третий день
Есть у кого контакт их поддержки? Я на сайте не нашел куда можно писать
На кракене и подобных маркетплейсах нет саппорта как такового. Да и каким образом они тебе помогут, если ты пополнил баланс фейкового зеркала, как и многие здесь негативно отписывающиеся?
Не ты один такой, не парься сильно, сейчас это очень популярный вид кидалова.
 

N0len

New member
Я не первый день в дарке и хрен могу определить, какой из них настоящий, а какой фейк из-за меняющихся зеркал, + дорвеи с ссылками 50-50 делают, половину реальных указывают, чтобы не палевно было, а половину фейк. Так что быть кинутым на меге, кракене и прочих с щуапальцами в наше время это не зашкварно, согласен.
 

slava1312

New member
Братва, а не заделитесь, случайно настоящей проверенной ссылочкой на кракен даркнет форум ? Чтобы в жир не встрять......
 
Яндекс.Метрика
Сверху