Xalavhik

New member
Залив денежных средств разбили на 2 карты равными частями по моей просьбе (150 + 150).
Депозит 10% от суммы вносил через сервис гаранта + его комиссия за услуги сверху, что немного затянуло процесс. Начал, как и многие здесь с личных карт, на практике залив на сбер по времени занял дольше, чем залив на альфа-банк и большим количеством переводов по неизвестным мне причинам. А так-то все четко, в срок отведенный на обналичку и возврат процента вписался без напрягов.
 

X-ELEMENT

New member
залив на сбер только сейчас вот пришел полностью в 6 утра, хотя должн был до 2х ночи зайти по расчету.
приступаю к обналу залива, селлеру спасибо, не подведу.
 

Хриплый

New member
На дебетовый тинек залили деньги на реактивной тяге: 1:20 минут это сильно 🙀
Как всегда thx за шуструю монету и порядочный подход.
Заливщик ровный - все на доверии без гарантов и прочей ерунды, не первый раз работаем и надеюсь не последний ;)
 
Обращался за заливом денег на карту сбера (обычная - личная - именная). Кошельками решил не пользоваться, сделкой доволен, ТС++
 

PesPesPes666

New member
После того как принял залив на карту, нужно деньги обязательно все снимать ? Или тебе дают другой номер на которую нужно перевести часть заливщика? Не совсем этот момент я понял, попрошу прояснить бывалых.
И вцелом насколько это законное мероприятие, если деньги и правда мытые и не СНГшные ?
 

Хриплый

New member
После того как принял залив на карту, нужно деньги обязательно все снимать ? Или тебе дают другой номер на которую нужно перевести часть заливщика? Не совсем этот момент я понял, попрошу прояснить бывалых.
И вцелом насколько это законное мероприятие, если деньги и правда мытые и не СНГшные ?
Часть заливщика снимать обязательно, тебе за обнал залива, собственно говоря и платят.
Незаконно ли это? - однозначно да. Безопасно ли при современной геополитике - больше да, чем нет.
 

Nevinoven

New member
Залив денег на карту ждал чуть дольше, чем рассчитывал, но в пределах разумного.
Заливали деньги на карту Тинькофф напрямую без гарантов, репутация на форуме позволяет сервису доверять, что я и сделал. В сухом остатке чистыми с минимального залив вышло 60 ровно (с учетом внесенного депа 15к, который включен в расчет).
Получение профита быстрое. Снимал и свою часть и часть заливщика в два захода одним днем.
Тема реал, вписыватсья можно и по условиям все прозрачно.
 

Ukka

New member
С третьего залива повысили сумму до 400 деревянных.
Карта сбера оформленная на дропа самостоятельно 1.5 месяца назад, со след. раза подключаем еще 1.R-Z+++
 

ББ

New member
Залив на альфа-банк (дебет мир) 250к + залив на тинькофф 100 completed (y)
Заливали деньги на карту, как и положено несколькими дробными траншами с перерывами 25-30 минут.
Тинь уже изрядно бу/шный, поэтому лью по чуть-чуть.
 

willie-x

New member
хочу принять залив на карту первый раз. подскажите какой порядок действий? условия залива на карту прочел, все +- понятно.
 

Mr.Nobody

New member
хочу принять залив на карту первый раз. подскажите какой порядок действий? условия залива на карту прочел, все +- понятно.
Блин, ну наверное нужно написать заливале в телегу: "Здравствуйте, нужен залив денег на карту Сбера на такую-то сумму. Есть ли материал и что от меня требуется ? Обращаюсь первый раз и т.д." Только делать это в тг, а не здесь в теме 😁
 

ProgerCC

New member
После того как принял залив на карту, по совету форумчан все за раз не снимал, только часть заливщика, остальное холд еще 2 дня, так как лили под горлышко максимальную сумму доступную для новичков.
Свое часть вывел в крипту, часть в кэш на текущие расходы и на следующий деп.
Заливала порядочный, слово держит.
 

HellWorker

New member
Три личных карты от разных банков пролили по сотке, проблем никаких не наблюдаю. Чистяком вышло ~ 120 со всех
 

Terra_incognita

New member
Минимальный залив на сбер принял через сервис гаранта площадки.
Деньги начали приходить на третий час +- как и говорили, сам залив денег прошел быстро, дольше ждал первый транш.
Селлер лично для меня проверен, дальше будем заливаться уже напрямую без посредников.
 

Ramms+ein

New member
Три личных карты от разных банков пролили по сотке, проблем никаких не наблюдаю. Чистяком вышло ~ 120 со всех
120 тысяч в смысле ? Почему так?
Мне писали с залитой суммы оставляешь себе ровно половину?
Или условия залива на карту разные для всех?
 

HellWorker

New member
Все я правильно написал, это ты забыл про 10% депозита, которые не возвращаются.
Соответственно 50% от 300к = 150к минус 30к, которые вносил в качестве депа и выходит 12 чистоганом, все четко
 

Santana

New member
Залили на тинька 200 кусков, звонков из банка не было, все дало без траблов вывести в кэш. Заливщик реал.
 

giorgi

New member
Залив на сбер супруги - 100.000 + залив на Тинькофф мой личный - 100.000. Условия залива на карту ТС соблюдает, ждал по времени до 4х часов максимум на весь процесс. В наличные выводили только с одной карты (моей).
Спасибо заливщику, что пошли на встречу и разбили на 2 разных дебетки для моего спокойстивия.
Заказал сразу левую карту для залива денег исключительно, будем дальше работать через нее.
 

GovardNorman

New member
Приму залив на тинькофф - 200 тысяч. Задолженность 106 тысяч, все что сверху - перевожу вам куда скажете.
Нужен залив денег строго БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
 
Яндекс.Метрика
Сверху