С 11 рублей до 89к за неделю на спаме в тикток

Divine2

New member
Эта статья написана не для того чтобы похвастаться перед другими, типо о еб*ть 89 кусков за неделю сделал, а с другим умыслом - вложить в молодые головы интернетов, что нужно шире мыслить и работать с тем, что есть под рукой.

Попал в тяжелую ситуацию, когда нет денег и еще в другом городе. Плюс ко всему этому и без ноута. Только Samsung Galaxy J1 (2016) в руках. А жить здесь еще месяц.
Денёк поунывал, почитал свежие за пару месяцев статьи и было решено заниматься фишингом Тик Тока.
За пару часов сделал скрипт почти такой же как главная страница Тик Тока через обычное приложение для работы с html, подключил отправку логов на телеграм бота и все было готово.



Дальше нужно было сделать:
  • Тестовый хостинг (Timeweb)
  • Домен близкий к тиктоку и чтобы оканчивался на .com (Yahoo)
  • SSL сертификаты бесплатные (Cloudflare)
  • Купить два аккаунта телеграм(один для общения с фрилансерами, второй для приема сообщения с видео тик ток)-11 рублей
  • Взять бесплатную почту (Rambler)
Это все я сделал тоже за пару часов. И загрузил весь свой сайт на хостинг.

И наступил момент для трафика.
Посмотрел как делали люди до меня, а именно спам в вк и телеграм, и считали что рассылка в тик токе спамить будет тяжелее.
И решил сделать все наоборот. Сделать рассылку в ТикТоке.
И не при помощи спамера или заказа в интернете, а с помощью рук. Но не с помощью своих, а фрилансеров. Дай Бог им здоровья и чтобы не ругали меня сильно за то, что работали бесплатно.
Нашел чаты фрилансеров в телеграмме и спамил там одним и тем же сообщением в течение недели:
#Ищу
Ищу человека кто сможет отправить 1000 сообщений блоггерам в тик ток
Цена 10.000 рублей
И уточнял задание с каждым в личке (Тематика, подписчики, просмотры)
За неделю через меня прошло больше 500 фрилансеров. Мне писали ночью, днем и утром. Говорил что буду оплачивать за каждые 100 скриншотов сообщений. Естественно не все были готовы работать сразу, а ждали предоплату. Таких я сразу отсекал. В итоге за неделю было отправлено более 45,000 сообщений в личку и в комменты под видео.
Текст был примерно такой:
Хочу взять у вас рекламу на аккаунте, можете выслать прайс мне на почту
В итоге я получал письма на почту, а так же е-мейлы тиктокеров.
Дальше по накатанной схеме-подмена почты-подключение монетизации-щелкни на эту ссылку-получаем логин и пароль, добавляем видео со своей скам-рекламой и так далее.



Хоть я и забросил спамить в чатах фрилансеров и не захожу на аккаунт, письма от блоггеров на почту мне все равно продолжают приходить.

Фринласеров много, думаю любой может проверить данную схему и заработать немного маленьких серых денег.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Тема перенесена в .
 

polrider+

New member
схема отличная, оосбенно если котелок варит
Но, чувак, ты хоть пиши что это копипаста, у автора данной темы была еще ссылка на его тг, где он может пояснить что именно он делал дальше после получения почт, как монетизировал
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Так то если серьёзно подойти то вполне можно
 

SmokyBOY

New member
Неплохо ты подзаработал, но многое не понятно. Особенно в последних пунктах с почтой. Мог бы разжевать для чайника. Что за подмен почты, откуда пароль и логин?
 

tornhill

New member
С почтой и правда не ясно, было бы круто чуть детальнее разобраться. Но в любом случае, автор молодец, что делится. Думаю, многие поймут и так.
 
Яндекс.Метрика
Сверху