Сделаю залив на свою карту ВТБ

maestroooo

New member
Всем доброго времени суток, уважаемые. Сделаю залив на свою карту ВТБ "Мир".
Ищу работу или подработку, рассматриваю заработок на заливах денег как разовый так и на постоянной основе.
Со своей стороны гарантирую порядочность и быстрое выполнение возложенных на меня задач.
На предоплату или депозит согласен. На первый раз готов залить не более 300 000 в рублях.
Связб будем держать здесь в теме либо напишите мне в личные.
P.S: Я делаю залив на карты первый раз, по этому прошу отнестись с пониманием и поправить, если где-то не правильно что-либо указал.
 

Alexey Davydov

New member
Если готов - шуруй к реал залив и заливайся, отдельную тему создавать это лишнее.
Никто из тех кто может сделать заливы на карты подобные темы не мониторят, у них обычно свои есть :)
 

maestroooo

New member
Понял, благодарю за инфо! Я просто увидел в этом разделе много предложений по заливу денег или их приему и воспринял это за норму. То есть для того чтобы принять залив на карту можно просто в телеграм сэлеру писать, что я с форума?
Как мне убедиться, что я попал именно туда куда надо, есть способы?
 

magistr2

New member
переходи по ссылке, а не через поиск и попадешь куда надо.
можешь еще через почту попросить вериф сделать или в теме что-то отписать на всякий.
 

xslepojx

New member
переходи по ссылке, а не через поиск и попадешь куда надо.
можешь еще через почту попросить вериф сделать или в теме что-то отписать на всякий.
Вот заливале нефиг больше делать, чтобы каждому дурачку отписываться в теме, что он это он.
Кликай по ссылке именно, тогда на фейков не попадешься и клоны всякие.
Меньше советы слушай о твсяких не совсем адекватных граждан, пиши в тг а там тебе все подскажут что делать.
 

maestroooo

New member
Все ребят, спасибо большое. Связался, пруф получил. Как отработаю первый раз напишу отзыв у реал залив в теме (надеюсь не кинут).
Всем спасибо за участие, про фейков даже не знал.
 

magistr2

New member
Сервис на форуме уже несколько лет и в скаме не замечен.
Почему других не кидают, а тебя должны? А если ты нам не доверяешь, то нафига совета спрашивать? А фейки это очень старое явление, черти добавляют в нике символ какой-либо или дописывают Operator / Manager. Расчет на невнимательных.
Именно по этому я тебе и написал переходить по ссылке, а не вводить в поиске.
 

maestroooo

New member
Все получилось, не ставил ни чьи слова под сомнения, просто тема для меня новая была и не проверенная.
А я всего нового и непроверенного опасаюсь. Еще раз извиняюсь, если кого-то оскорбил. В теме отзыв о заливе денег я оставил, писать правда не знаю что так как нет опыта. Но деньги пришли, % скинул.
 

CTPAXOBON

New member
Все получилось, не ставил ни чьи слова под сомнения, просто тема для меня новая была и не проверенная.
А я всего нового и непроверенного опасаюсь. Еще раз извиняюсь, если кого-то оскорбил. В теме отзыв о заливе денег я оставил, писать правда не знаю что так как нет опыта. Но деньги пришли, % скинул.
Отзывы о заливе денег и любой околокриминал можно вообще не писать, это не обязы, так многие и делают.
Это чисто дело добровольное и твоя благодарность селлеру за проделанную работу. Это так тебе инфа на будущее тоже.
 

maestroooo

New member
Мне не сложно, по этому написал в двух словах, что сделка успешная.
Все равно ведь данные никакие не указываешь, не вижу в этом ничего страшного. Да и вообще мне это приснилось 😳
 
Яндекс.Метрика
Сверху