Вопрос Серии и номера фальшивых купюр

vitAmin

New member
У меня вопрос по поводу серий и номеров фальшивых купюр, на сколько влияет на сбыт одинаковые они или разные?
На сколько понял есть три варианта, когда номера и серии на всех фальшивых купюрах одинаковые, второй когда все разные, но подряд в пределах одной серии, и третий вариант - вперемешку, это если предположим качество фальшивых денег одинаковое, и разница только в номерах.
Существует ли что-о вроде БД номеров, по которым могут спалить что это фальш деньги? И есть ли проверка при сливе через банкоматы?
По долларам знаю, что 2006 самый подделываемый год и их проверяют доскональнее, есть ли что то подобное по рублям и гривням?
 

magistr2

New member
Есть не база данных, а статистика по самым подделываемым сериям, попробую поискать и скинуть
 

pubg top1

New member
Есть не база данных, а статистика по самым подделываемым сериям, попробую поискать и скинуть
Да че там искать, пишешь в гугле "номера фальшивых купюр" и смотришь, правда это касается низкопробных фантиков только
 

evil_angel

New member
Купюроприемники, даже последние модели на цифры и серию не смотрят.
Там другие признаки проверяются, 100 процентов говорю, изучал этот вопрос.
 

Пабло888

New member
Если сбывать фальш в реале, то конечно серия и номер играют роль, это палево когда у всей котлеты он один.
С ангелом согласен, одинаковые обычно на дешевках, норм селлеры делают их разными
 

Frosti

New member
У Алабайки точно разные... С другими продавцами дела не имел, ничего сказать не могу...
 
Яндекс.Метрика
Сверху