Сколько стоит подделать паспорт ?

vladiks

New member
Здравствуйте, скажите сколько будет стоить подделать паспорт существующий с заменой фото и данных?
Есть книжечка просроченная, получится с нее сделать переклей паспорта и перерисовать нужные данные ? Дату рождения, действителен до и так далее, фамилию имя отчества, место рождения и регистрацию можно оставить.
Сколько по времени обычно занимает изготовление поддельных паспортов и сколько по деньгам в итоге выходит?
 

Money-Viking

New member
Приятель, во-первых это простыми словами черный рынок и на нем не торгуются.
А это значит, что если если есть цена на товар - в твоем случае переклей паспорта, значит он ровно столько и стоит и если где-то сильно дешевле, значит либо в качестве потеряешь, либо это скам. Во-вторых - с чужими донорами никто не работает.
 

mOOn

New member
Про подтереть данные вообще поржал...
Сколько по твоему это должно стоить, если цена селлера велика? 200 баксов? Не смеши.
 

vladiks

New member
Про подтереть данные вообще поржал...
Сколько по твоему это должно стоить, если цена селлера велика? 200 баксов? Не смеши.
Ну да, долларов 200-300 + моя книжечка и доставка к человек мне кажется разумная и адекватная цена.
Приятель, во-первых это простыми словами черный рынок и на нем не торгуются.
А это значит, что если если есть цена на товар - в твоем случае переклей паспорта, значит он ровно столько и стоит и если где-то сильно дешевле, значит либо в качестве потеряешь, либо это скам. Во-вторых - с чужими донорами никто не работает.
Почему с чужими донорами никто не работает?
 

Money-Viking

New member
Ну сам подумай, челвоеку для того, чтобы его получить нужно сдеанониться или напрягать дропов.
Плюс селлер если берет деньги за работу, то он дает гарантию качества, а твой донор может просто оказаться фуфлом.
С какой стороны не посмотри, затея бестолковая.
 

vladiks

New member
Да просто хотел сэкономить, бабок лишних нет совсем, а паспорт нужен :( Сорри за беспокойство.
А донор нормальный у меня на 5-
 

storm

New member
Да просто хотел сэкономить, бабок лишних нет совсем, а паспорт нужен :( Сорри за беспокойство.
А донор нормальный у меня на 5-
Тебе проще продать донора здесь на форуме и заказать переклей паспорта под ключ у деловода и не морочить голову.
 

vladiks

New member
Так и сделаю, спасибо за советы!
Если кому надо, готов продать паспорт, просрочен, на мужчину 1973 года рождения.
Цена 300 долларов - небольшой торг уместен. Можно гарант.
 

Morok

New member
Загнул маленько ты с прайсом. Цена действительного паспорта в дарке от 17 до 25, я не уверен что это реально вообще и целесообразно подтирать или редактировать там что-то...
 
Яндекс.Метрика
Сверху