Слив обучения Типичный кардинг (2019)

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Слишком много информации, сюда не помещается, поэтому скидываю тг каналом (не реклама) Приятного изучения)
 

FLIM

New member
Спасибо огромное!
Давно не читал нормальных классических схем)
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
После того как вы определили, где деньги , нужно попытаться узнать сколько денег хранится у холдера, если возможно.
Для этого нужно попасть в онлайн-банкинг, глянуть стейтманы и.т.д
)))))))))))))))))))))))))))) Вот эта хуйня вырубила напрочь.....я падсталом.... если вы попали в онлайн то по хуй на ваш кардинг ВЫВОДИТЕ НА ХУЙ БЫСТРЕЕ БАБКИ ИЛИ ПРОДАВАЙТЕ АКК ЕСЛИ ВЫ ИЗ КЛАССА школы.
А так вообще автор просто продает отработку логов и карт и всей хуйни так что не ругайтесь сильно на него))))
Я честно пишу что я продаю!!!! А он завуалированно))))))))))))
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
После того как вы определили, где деньги , нужно попытаться узнать сколько денег хранится у холдера, если возможно.
Для этого нужно попасть в онлайн-банкинг, глянуть стейтманы и.т.д
)))))))))))))))))))))))))))) Вот эта хуйня вырубила напрочь.....я падсталом.... если вы попали в онлайн то по хуй на ваш кардинг ВЫВОДИТЕ НА ХУЙ БЫСТРЕЕ БАБКИ ИЛИ ПРОДАВАЙТЕ АКК ЕСЛИ ВЫ ИЗ КЛАССА школы.
А так вообще автор просто продает отработку логов и карт и всей хуйни так что не ругайтесь сильно на него))))
Я честно пишу что я продаю!!!! А он завуалированно))))))))))))
Братан ты относишься к бесплатным мануалам там как будто автор за халяву должен тебе кнопку бабло дать. Конечно бесплатные мануалы такие, с подвохом
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Бро я же не с тебя ржу!!! Я просто в ахуе от таких советов
 
Яндекс.Метрика
Сверху