Сливаю схему заработка на отмене транзакции bitcoin

mrTriangle3512

New member
На сегодняшний день тема актуальна? Не хотелось бы попрошайничать так как на форуме совсем недавно, но очень интересно, что там. Был бы благодарен, если кто скинет.
 

58mile

New member
На сегодняшний день тема актуальна? Не хотелось бы попрошайничать так как на форуме совсем недавно, но очень интересно, что там. Был бы благодарен, если кто скинет.
Сам метод отмены транзы будет работать столько сколько будет жить биток)
 

tornhill

New member
Граждане, не пристало конечно клянчить ништяки только явившись, но я в принципе редко комменчу на форумах и 20 сообщений для меня превращаются в 9-12 месяцев.) Буду признателен за личный лнк. При любом раскладе, не стану засорять бесполезными комментами пространство. Всем добра)
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ебать колотить на ветке взрослый чел появился...... пиши в лс тебе за такие слова я скину
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ребят, кому интересно, пишите в личку, скину
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Это пиздец.....14 карл 14 страниц попрошаек..... они не идут в разделы мануалов или обучений... они ни хера не понимают в битке..НО они сразу пиздуют сюда в расчете что схема легче легкого и и они наебут сразу 100500 людей и заработают лимон....... Куда катится это мир
 

Download_Link

New member
Это пиздец.....14 карл 14 страниц попрошаек..... они не идут в разделы мануалов или обучений... они ни хера не понимают в битке..НО они сразу пиздуют сюда в расчете что схема легче легкого и и они наебут сразу 100500 людей и заработают лимон....... Куда катится это мир
пора уже перестать ахуевать)
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
блять они просто не понимают что для того чтобы этот способ сработал НАДО ИМЕТЬ БИТКОИН НА КОШЕЛЬКЕ СВОЕМ!!!!!!!!!!!!! Откуда у школоты и дятлов биток на кошеле???????????
 

TitanHoll

New member
Это пиздец.....14 карл 14 страниц попрошаек..... они не идут в разделы мануалов или обучений... они ни хера не понимают в битке..НО они сразу пиздуют сюда в расчете что схема легче легкого и и они наебут сразу 100500 людей и заработают лимон....... Куда катится это мир
Ну я бы не сказал,мне вот тема очень интересна,потому что постоянно пользуюсь битком,но сообщений у меня нету
 
Яндекс.Метрика
Сверху