Закрыто Срочный залив на карту без предоплат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berl Lazar

New member
VIP пользователь
Всем шалом, предлагаю разово срочный залив на карту без предоплат, 0.5 мульта в рублях с ОООшки (не криминал).
Работаем 50/50. Предложение только для форумчан с репой или депозитом на форуме, а так же с наличем от 3х до 5 карт на допов, куда и сделаю залив денег в равных частях.
Предложение разовое, забрать нужно все одним махом в одни руки.
Кто не знает что такое залив денежных средств, халявщиков и жлобов, просьба проходить мимо, я не лох и не меценат.
По всем вопросам писать в ПМ
 

vint.98

New member
Добрый день, приму на свою карту залив до 300к, карты Сбербанк и Тинькофф прогретые
 

devolt

New member
Внесён депозит 300$
Написал в ЛС, помогу с обналом, если еще актуально ;)
 

Пряник

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ну ты и говнюк, мог бы и мне написать по такому вопросу сразу =))))) В общем если не срастется с деволтом, обращайся
 

bigbagbug

New member
привет, готов принять залив и обналичить если еще не поздно - пиши
 

Berl Lazar

New member
VIP пользователь
Залив получен и обналичен благодаря devolt'у, всем спасибо за внимание, мутим расход :cool:
 

karderTest02

New member
Нужен залив без предоплаты на карту или киви, если еще будет возможность сделать залив денег, я подписываюсь
 

-Maсter-

New member
Доброго времени суток, готов принять залив на карту без предоплат
Порядочность гарантирую.
 

Berl Lazar

New member
VIP пользователь
Господа, вы хотя бы читали мои условия после фразы "залив на карту без предоплат"?
Залив уже обналичен, больше нет и когда будет не знаю. Плюс на таких условиях предлагал людям с депозитом или ВИПкой
 

Lero4ka

New member
Готова принять залив без предоплаты на карты Тинькофф и Райффайзен, предлагайте
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Господи да закрой ты уже тему, если не актуально ибо этот трешак в виде попрошаек и перекличек будет еще долго нестись и мозолить мне глаза и всем добропорядочным форумчанам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху