SS7

Look

New member
Я начинающий кардинг и узнал про такое, что можно перехватывать сообщения номеров. Я покупал карту без SSL и с SSL, но не знал как её реализовать. Бывал вбивал на Amazon все пошло, но на почту приходит сообшение, что банк отменил транзакцию или просит при оплате OTP код отправленный на телефон привязанный к банк, к которому у меня конечно нет.
Надеюсь на вашу помощь и объяснение как перехватить сообщение с OTP кодом.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Тема перенесена в .
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Дружище -ты немного прип.......шь. Но это не страшно. Ничего у тебя не шло и пойдет . Потому что в карде ты новичек. И необходимых знаний у тебя нет.
Вопрос -Как перехватить смс сообщение.
Ответ- Купить спец софт стоимостью всего примерно 20-30к пиндосских рублей.
Вариант решения- Подтянуть знания и бить мат без 3ДС.
 

Look

New member
Дружище -ты немного прип.......шь. Но это не страшно. Ничего у тебя не шло и пойдет . Потому что в карде ты новичек. И необходимых знаний у тебя нет.
Вопрос -Как перехватить смс сообщение.
Ответ- Купить спец софт стоимостью всего примерно 20-30к пиндосских рублей.
Вариант решения- Подтянуть знания и бить мат без 3ДС.
Именно где и у кого купить этот софт ?
Я бью в шопах без 3D Secure, но не проходит, видимо нужно купить аккаунт на которых уже заказывали через карту.
 

Look

New member
Ответ: WireShark.
Тему можно не закрывать, может кто контакты даст, на покупку софта для перехвата сообщений Европейских операторов.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Именно где и у кого купить этот софт ?
Я бью в шопах без 3D Secure, но не проходит, видимо нужно купить аккаунт на которых уже заказывали через М
Материал у тебя значит с смс...Небось снг мат
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ответ: WireShark.
Тему можно не закрывать, может кто контакты даст, на покупку софта для перехвата сообщений Европейских операторов.
Контактов в инете как грязи на определенных форумах Только кидал почти столько. Если комуто по серьезу интересно готов обсудить совместную покупку. Только у кого здесь есть 15 или 10 к.....Софт не только ловит сообщения но и выполняет множество других функции .. например грабит сс и ба.... и крипту... ..
 

Look

New member
Контактов в инете как грязи на определенных форумах Только кидал почти столько. Если комуто по серьезу интересно готов обсудить совместную покупку. Только у кого здесь есть 15 или 10 к.....Софт не только ловит сообщения но и выполняет множество других функции .. например грабит сс и ба.... и крипту... ..
Для начало нужно найти человека который продаст свои знания по SS7 или на форумах искать как один ищет уже 1.5 месяца оператора)
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Слов нет..... какие операторы ,какие знания СОФТ который перехватывает это решение НО спешу огорчить некоторых по СНГ он не работает Цена 30к Софтина ебашит все с телефона.....операторы ...знания... Все проше . Кто готов пополам вступить????? никто На сраный обуч с бинами без смс не могут найти..... на бины без вбв ....... Знаний ЗЕРО а они в SS7 протокол лезут.....читайте перехватывайте.... половины слов не поймете)))))))))))
 

Janna_Vasilyevna

New member
Слов нет..... какие операторы ,какие знания СОФТ который перехватывает это решение НО спешу огорчить некоторых по СНГ он не работает Цена 30к Софтина ебашит все с телефона.....операторы ...знания... Все проше . Кто готов пополам вступить????? никто На сраный обуч с бинами без смс не могут найти..... на бины без вбв ....... Знаний ЗЕРО а они в SS7 протокол лезут.....читайте перехватывайте.... половины слов не поймете)))))))))))
Не поняла больше чем половину
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я начинающий кардинг и узнал про такое, что можно перехватывать сообщения номеров. Я покупал карту без SSL и с SSL, но не знал как её реализовать. Бывал вбивал на Amazon все пошло, но на почту приходит сообшение, что банк отменил транзакцию или просит при оплате OTP код отправленный на телефон привязанный к банк, к которому у меня конечно нет.
Надеюсь на вашу помощь и объяснение как перехватить сообщение с OTP кодом.
А что понимать? Школьник который в карде как свинья в апельсинах лезет в протоколы передачи данных....
 
Яндекс.Метрика
Сверху