Схема заработка под новый год + готовый лендинг

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Вид проекта:Landing Page
Тематика сайта:Продажа сосен оптом и в розницу
Описание сайта:Landing page по продаже сосен оптом и в розницу. Почему я создал эту тему сейчас? Я заранее подготавливаю материал для работы по таким темам, по скольку работы предстоит не мало! Новый год это один из моих любых праздников, которые мне приносит не только новогоднее настроение и растраты на подарки, но и хорошую прибыль. На одних только елках в пик можно заработать более 200 000 рублей буквально за 3-4 дня.
Примерная схема для работы:
  • Выбираем город по которому будем работать.
  • Создаем группу вконтакте по продаже елок и накручиваем на нее пару тысяч подписчиков. Примерно в 10х числах декабря начинаем подкручивать отзывы.
  • Лендинг ставим в 1х числах декабря, заранее со смененными контактами. Рекламу можно запустить в яндекс директе, но я ограничиваюсь рассылкой по городским форумам, порталам и доскам объявлений.
  • Покупаем рекламу на авито, она дает хороший результат.
  • Дальше мы печатает листовки, это я делаю в конце ноября. На не большой город я печатаю по 5000 штук. Примерно 23-25 числа нанимаем промоутеров и ставим их в разные крупные ТЦ раздавать листовки.
  • Для группы вконтакте покупаем платную рекламу в городских пабликах.
Не забываем, то что елки можно продавать и оптом. Я работал примерно по такой схеме: человек спрашивает сколько будет стоить 200 елок? Я говорю, что такого кол-ва сейчас нет и можем привезти в течении дня на ваш склад. Говорим, что сейчас пришлем вам образец, если вы оставите предоплату после этого. Дальше включаем СИ и льем в уши. В основном наши клиенты будут молодыми студентами, решившими заработать в канун праздника, ну и естественно жизнь их еще так не обижала и многие ведутся.

Как поправить телефоны на сайте:
Открываем файл index через программу notepad. Вы сразу поймете какой текст нужно редактировать, он будет черным. Все остальное это код, который трогать не стоит.

Как сделать, что бы заявки шли на вашу почту:
Открываем файл mail.php через notepad, в самом начале будет строчка, которую вам и нужно изменить
Код:
$address = "";
 
Яндекс.Метрика
Сверху