Тяжёлый путь новичка в кардинге, ожидание резко противоположно реальности.

andrey.pavlov

New member
Будучи довольно мечтательной натурой, мне не трудно было придумать себе золотые горы в тот период, когда я только начинал свой путь в кардинге. На просторах интернета, рассказы о данной деятельности сильно приукрашены, а истинную суть понимаешь только тогда, когда начинаешь самостоятельно вникать в процесс. Узнал я обо всём этом относительно недавно, блуждая по сайтам о заработке в интернете как и многие другие искал возможности немного подзаработать, дабы немного улучшить свою жизнь и начать видеть в ней помимо дерьма еще и что-то хорошее. В этот же момент, параллельно с поиском всевозможной информации от которой можно получить выделение эндорфинов (гормоны счастья) я заранее надел на себя маску не простого любителя наживы, а нарисовал в своей голове образ, борца с несправедливостью и все мои действия будут совершаться из благих побуждений. Банковские структуры - моральные уроды, которые уничтожают судьбы людей, затем патриотизм и еще куча мусора было в моей голове... Теперь то понятно, что в большинстве случаев такие вот мысли, это лишь попытка скрыть возможные угрызения совести и замаскировать свои действия под защитника общества а полученная прибыль, это небольшое вознаграждение за свой непосильный труд.

Когда эмоции немного улеглись и начались какие-то реальные действия, мой маленький, тот самый придуманный мир - сразу рухнул. Реальность оказалось жестока и совсем неприятна. Мне не хотелось быть попрошайкой или задавать глупые вопросы, поэтому я читал всё, что только попадалось мне под руку, откладывал деньги, которые мне удавалось сэкономить и обменивал их на битки, которые в последствии тратил на покупку расходных материалов.

Обучение длилось не долго, жажда больших денег всегда побеждает трезвый разум. Первые попытки вбива были осуществлены примерно через 2-3 дня после начала моего самообучения. И как вы думаете, ждал ли меня успех?! - Конечно нет, я убил весь картон и облажался в каждом вбиве. Обидно было еще и от того, что купить cc для меня не самое доступное удовольствие. Одна картонка - это ничего, их нужно over д***я для вбива.

Через некоторое время я всё же немного вник в тонкости и иногда у меня получается делать вбивы на небольшие суммы, сначала это был нелеквид, а теперь иногда могу делать какую-то одежду/обувь иногда недорогую электронику. Но это совсем не то, что я ожидал. Суммы потраченные на расходы и тот небольшой доход - это совершенно не то, о чем я мечтал в начале. Возможно я еще совсем не опытен, однако не считаю, что кардинг это возможность в один миг стать миллионером, нужно это понимать.

Данная деятельность не простая, тут не получатся всё делать по инструкции и зарабатывать деньги на изи. Так же не стоит относится к нему как к бизнесу, здесь всё очень непредсказуемо и строить четкий бизнес-план не выйдет. Для меня это как хобби, интересное занятие, поиграть в кибер-преступника, хоть мы все понимаем, что мы капля в море и не несем особых убытков для магазинов, банков и т.д.

Мне бы было интересно услышать мнение других камрадов с форума, как проходило их обучение и что они думают о нашей деятельности. Если отсеять всех школьников и кидал, можно найти довольно интересные личности, которые могут рассказать что-то новое, я знаю это не по наслышке.

Опять таки, я выражаю сугубо своё личное мнение. Это всё достаточно субъективно, кто-то может разделять мои взгляды а кто-то напротив. Если я рушу ваши идеальны фантазии на тему кардинга - прошу меня извинить. Главное, чтобы вы чем-то занимались, ведь как известно, лучше делать хотя-бы что-то, чем не делать совсем ничего.
 

dimfost

New member
Не плохой крик души, так и есть, но если тебя это захлеснуло полностью можно многова добиться, я думаю пол года нужно на все правсе что бы в ало на поток
 

John Dillinger

New member
Кардинг мертв!
по теме, при должном усилии + желании в любой сфере можно добиться успеха
 

Cryptoman

New member
Знаю что сейчас многие опытные кардеры отошли от вещевого кардинга, видимо не зря.
 

stormwar

New member
Вроде дельные вещи. Но читать просто невозможно. Зачем нужен такой шрифт
 

Mosher

New member
Странно что ты быстро обучился ,жажда денег обычно не помогает
 
Яндекс.Метрика
Сверху