Топ самых прибыльных направлений в кардинге.

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ты попробуй первое вбить рыжье , а второе получить. Топчик это когда ты пиздячишь штуками не привлекая внимание !!!! а на юве пизда придет за пару месяцев максимум. Это идиотизм поверь. Так может какое то колечко телке вбить раз в пол года та хуй с ним..... А на постой....Бред. Когда Ваш уровень достигнет того что Вы сможете бить своему человеку на мерч и не убивать его , и получать за это сразу нал!!!!!!!! Вот это уровень. Все тихо и шито крыто. ВЫ довольны, кент доволен,мерч спокоен. БИНГО.
 

I_LOVE_18+

New member
Я с тобой коров пас или с одной рюмки пил? Я стараюсь культурно и на вы общаться со всеми.
Для админов-- конкретно в указаном посте я попытался оградить новичков от"авторитетного" мнения вылажившего, так как это может привести к обману новичков которые обратятся к якобы знающему человеку и получат развод а это может пагубно отразится на репутации ресурса.
Давайте без срача)
 

-=VZOR=-

New member
Значит кардинг техники лучший вариант,я новичок в теме,недавно только начал разбираться,есть тут кто может помочьнаучить как правильно это делать?Начиная от покупки материала и заканчивая получением каржа.В лс или в jabber можем пообщаться.
 

AlexFreez

New member
Самое прибыльное направление в кардинге это дампы с пинами, хули тут обсуждать вообще, за бабос можно любую вещь купить и палева меньше
 

Ба6Ло

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 300$
Самое прибыльное направление в кардинге это дампы с пинами, хули тут обсуждать вообще, за бабос можно любую вещь купить и палева меньше
Ну тут не убавить не прибавить так и есть, но не у всех есть скилл это всё провернуть по уму
 

linestrek

New member
Хз, я вообще такого не встречал, как-то все технику шипают на перепродажу, яблочную в основном... а по золоту инфы не встречал, и вообще статейка бредовая если честно
 

1DM

New member
Да старая тема, еще 19 года, не равняйтесь на неё особо, по вещевухе надо брать то, что можно легко продать.
Вы внатуре верите, что золотой слиток и монеты реально ща получить ?
 
Яндекс.Метрика
Сверху