Вбив в steam

M9-A1

New member
[color=#008000;]Все новички начинают свои вбивы с Steama, я решил написать как это делать более подробно.[/color]

Для начала нам нужно:
  • Дедик
  • СС
  • Руки
1. Заходим на сайт: через дедик естевственно
2. Регаем почту и акк – все стандартно
3. Выбираем себе любую игру(игры), нажимаем "Add to Card" далее
4. После того как вы выбрали себе игру(игры) нажимаем "Purchase for myself"
5. Вас кидает на страницу ввода логина и пароля, нажимаем на кнопку "join Steam"
лучше создать пустой аккаунт без игр так как акк может заблокироваться через месяц или раньше…
6. Далее, вводим информацию какую вам угодно (email можно писать любой, стим его не проверяет), но лучше вписывать реганый, а то вдруг потеряете акк.
7. После регистрации вас перекидывает на страницу ввода информации о карте, и так, у нас есть карта.

Эта карта уже не валид

Смотрим на карту, и видим всю нам нужную инфу, для тех кто не понял ничего:

[color=#ff8c00;]Имя: John
Фамилия: Smith
Телефон: 610-153-4457
Мыло:
Адрес: 3 Greenbriar Lane
Город: Newtown Square
Штат: PA(Pennsylvania)
Индекс(Зип код - zip-code): 19073
Страна: Соединенные Штаты Америки - USA - US
Номер кредитной карты: 4828668394618042
Дата окончания действия карты: 08|2017 (Апрель-08, 2017 года)
Защитный код карты - CVV/CVV2: 045[/color]

8.Жмем кнопочку "continue" Видим предпросмотр покупки
9. Если у вас появилась большая надпись зелеными буквами "Thank you for you purchase!" тогда вы сделали все правильно, и если это ваш первый вбив, могу вас поздравить!!!

[/LIST]
 

Kenny

New member
[color=#008000;]Все новички начинают свои вбивы с Steama, я решил написать как это делать более подробно.[/color]

Для начала нам нужно:
  • Дедик
  • СС
  • Руки
1. Заходим на сайт: через дедик естевственно
2. Регаем почту и акк – все стандартно
3. Выбираем себе любую игру(игры), нажимаем "Add to Card" далее
4. После того как вы выбрали себе игру(игры) нажимаем "Purchase for myself"
5. Вас кидает на страницу ввода логина и пароля, нажимаем на кнопку "join Steam"
лучше создать пустой аккаунт без игр так как акк может заблокироваться через месяц или раньше…
6. Далее, вводим информацию какую вам угодно (email можно писать любой, стим его не проверяет), но лучше вписывать реганый, а то вдруг потеряете акк.
7. После регистрации вас перекидывает на страницу ввода информации о карте, и так, у нас есть карта.

Эта карта уже не валид

Смотрим на карту, и видим всю нам нужную инфу, для тех кто не понял ничего:

[color=#ff8c00;]Имя: John
Фамилия: Smith
Телефон: 610-153-4457
Мыло:
Адрес: 3 Greenbriar Lane
Город: Newtown Square
Штат: PA(Pennsylvania)
Индекс(Зип код - zip-code): 19073
Страна: Соединенные Штаты Америки - USA - US
Номер кредитной карты: 4828668394618042
Дата окончания действия карты: 08|2017 (Апрель-08, 2017 года)
Защитный код карты - CVV/CVV2: 045[/color]

8.Жмем кнопочку "continue" Видим предпросмотр покупки
9. Если у вас появилась большая надпись зелеными буквами "Thank you for you purchase!" тогда вы сделали все правильно, и если это ваш первый вбив, могу вас поздравить!!!
[/LIST]
Я делал намного проще-
1. Берешь свою палку, привязываешь к ней карту (если конечно она не привязана к другой палке)
2. Заходишь насвойаккаунт Steam, заходишь в пополнить.
3. Пополняешь кошелек на 9 000 рублей (3 раза по 3к) больше не получится, напишет что платеж не проверенный, это конечно если вы 1 раз с палки этой кладете в Steam.
4. Если вы уже пополняли Steam этой палкой, то пополняете пока не кончатся деньги на карте.
5. Покупаете на ТП вещи из CS:GO или Dota 2
6. Идете на сайт Cs go tm или market dota и через ботов в автоматическом режиме продаете вещи и получаете нал на любой кошелек или свою карту.( есть минус из например 10к рублей вы получите примерно 7-8к)
Я делал так раз наверно 15 по 9к. Так еще и с РФ и чет живой.
 
Яндекс.Метрика
Сверху