Вбив в world of tanks

JERS

New member
Как вы уже поняли я вам покажу способ обнала СС на примере онлайн игры- Это довольно популярная игра на сегодняшний день.

И так,деньги мы будем рубить тем,что будем заливать игровую валюту "золото" за определенный процент.
НАЧНЕМ.
Прежде чем заливать мы должны найти клиентов.Где искать?В наше время в всемирной паутине куча форумов про онлайн игры.
Думаю с поиском людей проблем у вас не возникнет.Вбив.И так мы нашли человека которому нужна голда.Из моего опыта вбиввwotчерезpaypalочень нудный,и аки банят как семечки.Из многих тестов мне больше по душе пришелся способ вбива СС.Акаунты не банят.Заливал себе на акк большое кол-во голды, год уже живет.Для вбива нам понадобятся европа СС но вбв.
Бины:
Скрытый текст

Думаю бинов достаточно.Их можно найти в интернете.С этим проблем не возникает.
Куда бить:
И так на проектеworldoftanksесть система оплатыvisa, mastercard. Каждый раз как мы нажимаем на кнопку:

Visa mastercardнас рандомно может выкинуть на 3 платежных системы а именно:
Rbk money - именно то что нам нужно
Privatbank - не нужно
yandexcards - тоже не нужно.
Смысл,каждый раз когда мы жмем нам нужно что бы выскочилоrbkmoney.
Вот так:

Думаю с этим разобрались.
Где взять СС? Да мне кажется все знают хороших селеров.И так клиент есть СС есть,теперь вбив.Мы регаем левый пустой акк .А знаете почему?Не каждый человек даст вам свой аккаунт что бы вы вбили это.Для этого когда мы будем покупать заходим со своего акка и видим


Надпись:

Нажимаем на нее и вписываем ник кому мы будем дарить.Тут все просто.
Когда вы оплатите тот человек просто зайдет со своего аккаунта и примет подарокВот мы и подошли ко вбиву.Вписываем данные с СС


Видим сначала у нас происходит обработка платежа:


И если наша СС валидна то мы увидим:



Все,теперь забираем наш процент у клиента.
Скрин с профиля:


В данную кантору в сутки с 1 СС,повторю с 1 СС можно в сутки сделать вбив 6 раз.
Через сутки свой прошлой СС вы сможете вбить еще 6 раз.

Скачать в PDF формате -

Всем удачи!
Сообщение отредактировал Trickster: 01 Декабрь 2016 - 00:31
 

NOSAB

New member
Больше потеряешь, на cc должны быть деньги. А продают рандом, и ты никак не узнаешь наличие валюты на карте
 
Яндекс.Метрика
Сверху