Вопрос Вещевой кардинг опасность

MS13

New member
Привет старожилам форума, подскажите если начинать свой путь с такой темы как вещевой кардинг опасность какая может подстерегать на первых парах? Понимаю что реал кардинг не потяну по навыкам, по этому остается только карж техника с последующей перепродажей.
Про VPNы, прокси, соксы читал - литературы более менее хватает. Не понятен сам момент получения техники на руки уже.
Вот к примеру купил я данные пиндосских банковских карт, с горем пополам вбил их в какой нибудь магаз, они готовы отправить его.
Как мне его безопасно получить в РФ и ни на чем не проколоться? Какую технику и товары лучше оплачивать для максимальной прибыли ? Заранее спс за ответы.
 

Lammer

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ты для начала до момента получения карж товаров дойди, все не так просто как тебе кажется.
А вообще придерживайся трех правил:
1) Не вбивай в ру шопы;
2) Не принимай товар на себя;
3) Не жадничай и не наглей, начинай с малого.
На сегодня самое выгодное направление - карженная техника apple из-за её высокой цены, но до этого уровня надо еще "подрости".
 

MS13

New member
Спасибо, но это все уже знаю, интересует именно как обезопасить получение и не проколоться нигде если нет у меня дропов своих и пока что не предвидится, можно ли сразу к примеру размещать объяву на авито и на него отправлять?
 

Lammer

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Спасибо, но это все уже знаю, интересует именно как обезопасить получение и не проколоться нигде если нет у меня дропов своих и пока что не предвидится, можно ли сразу к примеру размещать объяву на авито и на него отправлять?
Получать нельзя на свои данные, не воспринимай буквально, купишь на форуме хороший переклей и будешь получать на него, выйдешь на нормальные объемы - найдешь себе дропов под процент
 
Яндекс.Метрика
Сверху