Вещевой кардинг отзывы

taitzu

New member
Кто что может сказать про вещевой кардинг отзывы интересуют людей которые реально по этой теме работали, карты я обналил, а карженая техника для меня это что-то новенькая. С одной стороны техника за пол цены это охуенно, а с другой стороны а зачем?
 

masson

New member
В цели кого ты в данной схеме хочешь участвовать для начала расскажи ?
 

masson

New member
Я не знаю, а какие варианты есть? Я скорее просто интересуюсь ;)
По твоими постам понимаю что:
в роли кардера - явно не твой вариант;
в роли дропа - тоже сомнительный, речь идет именно про вещевуху, работа дропом по обналу карт - ровная тма
в роли конечного получателя техники - самый простой и прибыльный вариант
 

СвИнТуС

New member
Спс за ликбез (y) мне тоже интересно было например. А какие шансы что карженая техника до тебя не доедет ?
 

vika-shik

New member
Ребята всем привет, подскажите пожалуйста по карженной технике такой момент. На сколько безопасно ей пользоваться в дальнейшем ? Меня подкупает возможность купить айфон за полцены а то иза 40% но честно признаюсь подозрительно и страшно.
Не придут ли потом дяди в погонах и не сделают лимне за сэкономленные деньги проблем?
 

HEZHAI0

New member
Ребята всем привет, подскажите пожалуйста по карженной технике такой момент. На сколько безопасно ей пользоваться в дальнейшем ? Меня подкупает возможность купить айфон за полцены а то иза 40% но честно признаюсь подозрительно и страшно.
Не придут ли потом дяди в погонах и не сделают лимне за сэкономленные деньги проблем?
Если шлют через дропов (человек который получит непосредственно от шопа, а потом отправит на тебя), то безопасно, если напрямую шлют - то обходи стороной. У меня большая часть техники в обиходе такого происхождения. Если совсем страшно, Вика, то путь только к официалам за полный прайс ;)
 
Яндекс.Метрика
Сверху