V.H.S.

New member
Попался и я на самый дешевый развод на деньги от этого "бизнесмена", принимайте в свои ряды...
Кто такой Владимир Бакс прочел у вас на форуме уже после того, как отправил этому гаду 1500 рублей за залив, но было уже поздно.
Когда он пропал со связи и заблокировал меня, я уже начал самостоятельно искать отзывы о Владимере Бакс в других местах, и так попал сюда.
Подтверждаю, этот так называемый Владимир Бакс реальные отзывы реальных людей удаляет где может, а где не может просто пишет от имени других людей, что вы все врете. Когда я написал ему с другого ватсаппа и спросил про залив, Владимир Бакс угрозы начал записывать голосовыми - что меня найдут, покалечат и тому подобное. История 1 в 1 как было уже описано, подписываюсь под каждым словом.
Понимаю, что деньги уже не вернуть, да и сумма не большая - перживу как-нибудь. Но можно ли его как-то наказать? Есть его номер карты тинькофф - куда переводил деньги, все чеки так же есть, его номер телефона ватсапп, канал телегра
 

fromrus

New member
Карта на дропа у него скорее всего, ничего ты тут не поделаешь, смирись.
Стоило по общению еще догадаться, что это швыр. Мне интересно, а какую сумму он тебе обещал с депом 1500 то ? )))))))))))0
 

V.H.S.

New member
Карта на дропа у него скорее всего, ничего ты тут не поделаешь, смирись.
Стоило по общению еще догадаться, что это швыр. Мне интересно, а какую сумму он тебе обещал с депом 1500 то ? )))))))))))0
Карта Тинькофф вообще на женщину. Он мне сперва обещал залив без предоплаты сделать, сказал нужно 5000 только закинуть для открытия счета-прокладки для получения перевода, придут обратно вместе с заливом. Залить должен был 100 тыс + 5 тыс.
У меня было только 1500 на тот момент, он сказал - хорошо, 3500 докинешь позже - и пропал....
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
А зачем дублировать тему нужно было? Флай описал подробно, как этот черт работает уже.
 

V.H.S.

New member
А зачем дублировать тему нужно было? Флай описал подробно, как этот черт работает уже.
Пардон, не знал, что здесь так нельзя. Решил описать свой кейс отдельно.
Если это нарушает правила - извиняюсь, можно перенести мое сообщение в существующую тему.
 

XDED

New member
Вбиваешь в Яндекс: "Владимир Бакс мошенник", негатива по нему хватает и без нашего форума.
Кидает он людей давно и регулярно и порой даже на совсем смешные суммы.
 

sanjey

New member
Он бы и на 100 рублей кинул, если бы понял, что у тебя больше нет. Заманивает предложениями без предоплаты, а на практике имеем, что имеем. Канало у него угарно называется : vladimir_baks_karder 😂
Интересно, этот кардер хоть знает, чем 102й дамп от 201го отличается ?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
О чем ты, какие дампы, он в каждом втором слове ошибки грамматические допускает.
На лицо 8 классов церковно-приходской школы не более, не удивлюсь, если он чалится где-то и оттуда мамонтов дергает.
 

MARK

New member
Судя по тому, что он кидает так тупо и принимает деньги на свою карту, то скорее всего так и есть
 

V.H.S.

New member
Вбиваешь в Яндекс: "Владимир Бакс мошенник", негатива по нему хватает и без нашего форума.
Кидает он людей давно и регулярно и порой даже на совсем смешные суммы.
Я, если честно, как-то не додумался до этого. А когда додумался уже было поздно, деньги отправлены. В Тинькофф писал - сказали ничем помочь не можем, пишите заявление в полицию.
 

питбуль

New member
Сидельцы я смотрю нормально ветер делают себе на чай крепкий и сухарики с изюмом.
Кто попался, считаю сами виноваты, довольно недорогой жизненный урок. Все подобные группы в тг - scam.
Если вам изначально говорят, что без преды, а потом ее просят и вас это не смущает, могу сказать только одно - вы очень доверчивый человек мягко говоря.
 

skayt2172

New member
Я, если честно, как-то не додумался до этого. А когда додумался уже было поздно, деньги отправлены. В Тинькофф писал - сказали ничем помочь не можем, пишите заявление в полицию.
Это стандартная отписка. Урод знает, что никто по такой теме заяву катать не пойдет, вот и не боится свою карту светить.
 
Как-то интересно выходит, все знают, что владимир бакс кидала, а все равно подобные темы появляются даже у нас на форуме)))
Я бы еще понял в вк или ок группу кинутых и обиженных мамаш, но здесь....
 
Потому что эта шерсть подкупает низкой ценой входа, любой каприз за 1000 рэ )) Ну как тут отказаться?
 

bankir

New member
Есть реально предложение по этому человеку, за актуальную информацию о нем готов заплатить 500$.
Если на воле - ФИО, дата рождения, регистрация, где живет и чем дышит. Если сидит - где кем, и так далее. Если кто бесплатно готов поделиться этой инфой буду безмерно благодарен.
 
По этому чепуху уже кидали информацию в соседней теме, на сколько она актуальная и правдивая правда хз.
Ты что ему дилдо резиновый хочешь отправить ?)))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Боюсь черному огромному резиновому писосу в форме кулака этот паря будет только рад ;)
 

goooogle

New member
Его настоящие данные: Васин Василий Александрович. с. Веденское Кетовского района Курганской области, ул. Северная 33а.
За достоверность не ручаюсь, информация из открытых источников.
 
Яндекс.Метрика
Сверху