Во что вложиться в 2022 году ?

Пуля

New member
Делитесь своими мнением или опытом во что можно вложиться в 2022 году ?
Думаю многие как и я встав на путь теневого заработка рано или поздно приходят к этому вопросу. В 2021-м первый раз заказал карты под обнал с форума и пошло-поехало ))) С первых дивидентов закрывал долги, потом просто спускал на тусовки, прекрасных женщин и другие прелести столичной жизни.
Старая работа была мной уволена, за неперспективностью. С заработаных бабок из имущества купил только однушку на окраине и тачку среднего класса, и вот проснулся с мыслью что все темки то не вечные и нужно о будущем задуматься. Может в какую криптовалюту стоит вложиться или акции, бизнес или недвигу на худой конец. Жалею что раньше об этом не задумывался, бабки как приходили так и уходили.
PS: Бабки под подушкой хранить не предлагать, не умею я так )))
 

EvgenLu

New member
Не знаю в столице какой ты стране живешь но за доходы скорей всего пояснить придется, а так квартиры неплохой вариант ИМХО
 

Пуля

New member
Не знаю в столице какой ты стране живешь но за доходы скорей всего пояснить придется, а так квартиры неплохой вариант ИМХО
Мск-сити, сильно квартирами тут не накупишься тоже я тебе так скажу. Нужно что то с более низким входом.
Ну и да при отсутствии белого дохода могут появиться ненужные вопросы.
 
Оставляю на жизнь остальное в крипту вливаю не особо переживая за курс.
Когда легальной сделаю может быть даже заплачу с неё налог и буду себе жить спокойно.
Кто проверит когда я её купил и почем?
 

Пуля

New member
Оставляю на жизнь остальное в крипту вливаю не особо переживая за курс.
Когда легальной сделаю может быть даже заплачу с неё налог и буду себе жить спокойно.
Кто проверит когда я её купил и почем?
К стати неплохой вариант. Можно поконкретнее в какую по твоему мнению криптовалюту лучше вложиться, я в них не сильно разбираюсь.
 
Я в Bitcoin вкладываюсь, беру по любому курсу. Зашел профит, оставил на жизнь остальное в копилку.
Ближайшие пару тройку лет тянуть оттуда ничего не планирую, так что пусть лежит растет :)
 

Zhota198230

New member
Делитесь своими мнением или опытом во что можно вложиться в 2022 году ?
Думаю многие как и я встав на путь теневого заработка рано или поздно приходят к этому вопросу. В 2021-м первый раз заказал карты под обнал с форума и пошло-поехало ))) С первых дивидентов закрывал долги, потом просто спускал на тусовки, прекрасных женщин и другие прелести столичной жизни.
Старая работа была мной уволена, за неперспективностью. С заработаных бабок из имущества купил только однушку на окраине и тачку среднего класса, и вот проснулся с мыслью что все темки то не вечные и нужно о будущем задуматься. Может в какую криптовалюту стоит вложиться или акции, бизнес или недвигу на худой конец. Жалею что раньше об этом не задумывался, бабки как приходили так и уходили.
PS: Бабки под подушкой хранить не предлагать, не умею я так )))
Это такая реклама обнала??? Или ты серьезно)))
 
Попробуй в маркет плейсы или арбитраж трафика влиться. У многих получалось, как раз и вопрос особо потом не возникнет. Скажешь: "долго пробывал, все спускал, а потом выстрелило", как с криптой в общем. Сама по себе крипта на сегодня немного не стабильна, я не сильно конечно разбираюсь, но исходы из историй и опыта знакомых и друзей, лучше чуть подождать. После маркетов, арбитража и чего нибудь такого можешь вкладываться в акции+облигации в проппорции 70/30. Акции растут, плюс дивиденды, облиги тож девиденды дают. Тут каждому свое, я бы лично полез именно туда.
 

AntonVagon

New member
Арбитраж жирная тема, но еще более жирной она была пару лет назад, как по мне отрасль уже перенасыщена.
Да и без опыта и усидчивости тяжело будет на первых парах, кнопки "бабло" там нет.
Крипта и фонда тоже нормально если ты обладатель алмазных рук и готов холдить до талого
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
В белых темах такая кнопка в принципе не предусмотрена, точнее не для всех ;)
Хочешь уходить в легал придется в любом случае жопу поднапрячь
 
Яндекс.Метрика
Сверху