Вопрос Время залива на карту

pal-palych

New member
Создавая данную тему, не имел ввиду, что время залива на карту для меня пришло, хотя и это, наверное, тоже xD
Поделитесь опытом, кто принимал залив на карты и может какую-то свою личную статистику составить, сколько реально по времени занимает процесс?
Везде где предлагают заливы на карту указывают сроки от 2 до 4 часов, но читая отзывы, бывает и час люди ждут, а бывает и 6.
От чего это зависит вообще? И можно ли как то ускорить ?
 

Casanova

New member
Обычно быстрее приходит заявленного срока, если у заливщика нет очереди
 

pal-palych

New member
А как узнать, есть ли у него сейчас очередь или нет, и в какое время заливы на карту лучше принимать тогда? По Мск.
 

Drow57

New member
Приятель, время залива на карту еще и от тебя зависит, от того, как ты будешь общаться и сколько вопросов заливале задавать, если пишешь четко и понятно: Нужен залив на карту тинькофф, сумма такая-то, то и пойдет все быстро.
А если сам тупишь, то и время растет соответственно.
 

m1lgrand

Member
Всяко по разному везде, играет много случаев, допустим:
Задаешь много глупых вопросов и отвлекаешь тс
Сам долго думаешь и подтупливаешь
Дальше еще можно продолжать долго...
 

muha

New member
Самый быстрый залив у меня был 45 на тинька 150к, но и опыт у меня не сильно прям большой, 4 раза всего.
 
Заливы денежных средств не по взмаху волшебной палочки делаются и время от множества факторов зависит. В твоем случае даже не просрочили, а что, если бы на час позже бабло зашло даже - это смертельно? )) Тогда мб эта тема не для тебя.
 

Casanova

New member
Я про свой опыт говорю, в 90% от r-z залив заходит раньше, как у остальных я в душе не е6у )
 
Яндекс.Метрика
Сверху