Все о заливах на карты без предоплат

VALIK

New member
Ребят, срочно нужна инфа, нахожусь в очень тяжелом финансовом положении, без подробностей, но меня интересует все о заливах на карты без предоплат, какие риски и так далее, кто с этим сталкивался на практике? Правда ли, что это с высокой долей вероятности будет залив черных денег, или есть вероятность, хотя бы минимальная, что это зарубеж? Если один раз залить тысяч 100-150 карта запорется или нет?
Предложение не отсюда, говорю сразу, к сожалению через данный форум заливов на карту без преды никто не предлагает, а на депозит у меня денег нет вообще, одни долги и аресты. Где-то две недели выступаю здесь в роли читателя, вот решил зарегистрироваться и уточнить у независимых источников.
Откуда предложение писать не буду, чтобы не восприняли за рекламу. За любую информацию буду благодарен.
В планах здесь нормально с селлером проверенным работать, но для рывка нужны хоть какие-то финансы.
 

tvoiparen

New member
Если реально заливаю деньги на карту без предоплаты - значит грязь сто проц.
Снять может и успеешь, но проблем потом не оберешься.
 

oboltus

New member
Ты еще проверь на сколько оно реально без преды, как бы для людей с улицы таких предложений уже лет 5 как нет, недавно обсасывали эту тему в курилке, скорее всего это замануха какая-то при чем стремная.
По такой схеме знакомых только или проверенных подтягивают и то там не на себя льют, а на дропов.
 

VALIK

New member
Слишком мало об этой теме знаю, чтобы кого-то проверять. Если подскажете на что обратить внимание, буду благодарен
 

oboltus

New member
Слишком мало об этой теме знаю, чтобы кого-то проверять. Если подскажете на что обратить внимание, буду благодарен
Просто напиши им, что готов принять залив без предоплаты.
Если жопой начнут крутить и за что-то бабки требовать, сразу все станет понятно.
По-другому как еще проверить?
 

VALIK

New member
Сделал так как вы мне посоветовали, написали какой-то бред про гарантию в размере 1000 рублей, которая будет храниться в телеграмме у третьего "незаинтересованного человека" - чушь полная в общем.
А незаинтересованный этот человек по факту просто другой чувак из телеграмма без отзывов без ничего.
Теперь я тоже почти уверен, что это кидалово и все проще, чем я думал.
 

oboltus

New member
Гаранты в телеграмме это вообще сильная тема, рассчитаная на полных лопухов.
Еще отзывы крутые у них бывают пересланными сообщениями с фейковыми скринами переводов, вообще умора.
 
Яндекс.Метрика
Сверху