Вопрос Все о заливе на киви кошелек

SOUL

New member
Всем привет. Хотелось бы узнать все о заливе на киви кошелек от бывалых в этой теме, пока еще не накопил на минимальный депозит, особо ценными будут отзывы от тех, кому делали залив денег не так давно, желательно в этом месяце.
Имеется пару вопросов по которым заливщика не хотелось бы беспокоить, а спросить для начала у публики:
1) Какая нужна идентификация для нормальной работы? Минимальный / Основной / Профессиональный?​
2) Залив с кошелька на кошелек обычно приходит или как-то по-другому он в истории виден? Простыми словами это залив с киви на киви или через систему быстрых платежей?​
3) Сколько по времени занимает весь процесс в среднем? Внес я к примеру депозит для работы, сколько ждать?​
Условия мне здесь очень нравятся, и надеюсь приживусь тут у вас :)
 

zloi-bober

New member
1. Основной и выше, в идеале профи. Со статусом "минимальный" принять залив не получится.
2. Ни первое ни второе. С обменки когда-то выводил на киви? Примерно так и выглядят транши.
3. Смотря какая сумма, бывало и за час заходило, если минимум, если что-то более-менее крупное то дольше. На основной платежи дробятся где-то до 30 к и приходят с перерывами.
 

SOUL

New member
Второй вопрос чисто из любопытства задал, мне не принципиально по правде говоря :)
 

piterpen777

New member
Видел здесь парень писал отзыв в теме заливщика, что на основной фигня получается, не могу ему написать в личные сообщения, а в теме с отзывами сорить не хочу. Сам планировал принять залив на киви основной, какие подводные камни ?
 

Дядя Витя

New member
Видел здесь парень писал отзыв в теме заливщика, что на основной фигня получается, не могу ему написать в личные сообщения, а в теме с отзывами сорить не хочу. Сам планировал принять залив на киви основной, какие подводные камни ?
Неудобно это из-за лимита киви на остаток. Получил транш 25-35к, вывел на карту, получил еще и вывел.
Ты просто физически там не можешь держать сразу 150 вот и все камни
 

piterpen777

New member
Все понял тогда, действительно смысла нет... получается, что проще тогда уже залив на свою карту принять сразу.
 

kozanova

New member
Ну чего, даже у нас находятся извращенцы, кто заливы на киви регулярно принимает.
 

OMGman

New member
Все понял тогда, действительно смысла нет... получается, что проще тогда уже залив на свою карту принять сразу.
Стопудов, залив на карту дебетовую проще принять и накосячить почти нереально.
А киви я не люблю, потому что они скамеры самые настоящие государственного масштаба. У кого хоть раз блокировали левые киви, поймет о чем я объяснял, и это даже не о заливах денег речь.
 

Misfit

New member
При заливе на киви желательно хотя бы минимальный опыт иметь.
Вряд ли заливале понравится, если у тебя будут проблемы с выводом и процесс затянется надолго.
 
Яндекс.Метрика
Сверху