Выгодное сотрудничество с motorola для новичков

Vladimir

New member
Добрый день.
В данной статье я хотел бы рассказать про мой личный опыт в сотрудничестве с форумом, в сфере перепродаж их технике. Данная статья-отзыв будет написана, исключительно для новичков, с целью рассказать им выгодный способ заработать небольшую сумму денег и помощью перепродаж товаров с форума cardx.

Многие из вас знают, что на данном форуме есть предложение по продаже техники от компанииAppleпо цене в 40% от их первоначальной, рыночной стоимости. Так вот, примерно пол года назад я заказывал, лично для себя Айфон 6, для личного пользования. После покупки, в универе меня спросили – за сколько я купил телефон? Я ответил, чтоза 350$, после этого примерно человек 6 (из всех факультетов) меня попросили рассказать где именно я его купил. Я естественно не рассказал, так как не хотел просто так отдавать золотую жилу. По этому я предложил перепродавать им эту же технику с наценкой в 20% от базовой стоимости (для друзей и знакомых в 10%). Ну вот примерно и получалось, у меня, по 120$ чистой прибыли с 1 телефона, а за первую неделю у меня их купили 4 штуки. Не плохо так для студента, не правда ли ?

После чего, я решил уже войти на массовый рынок через авито. Накопив, около 5000$ я сделал контрольную закупку умоторолына форуме. Купил я, как правило, только айфоны 6, так как на них основной спрос. И так как я брал оптовой закупкой, так мне и еще скидку сделали и продавали товары не за 40% а за 30%. В общем я приобрел 21 телефон и сделал уйму объявлений в интернете (на авито) в разных городах. В первый же день ко мне позвонило человек 15 и каждому из них (при требовании) я показывал по скайпу телефоны, через камеру (так как так люди чаще всего и быстрее покупают, когда видят лицо продавца и сам товар). И за первый же день я продал 8 телефонов, заработав (чистыми деньгами) 1600$ .

Потом конечно я сбавил обороты, так как появился другой проект, плюс ко всему мне уже было просто лень отвечать на звонки и каждомув скайпе показывать товар. Но суть остается сутью,идея очень прибыльна. Была конечно идея создать интернет магазин, но боюсь тогда бы мной могли бы уже заняться полицаи, так как большими объемами торговать нельзя, без лицензии.

NB! В конце хочу сказать. Новички, не нужно иметь тысячи долларов что бы начать зарабатывать, купите 1 айфон за 350 долларов, продайте его за день (а это более чем возможно) и закажите еще, за месяц у вас будет не менее 40 айфонов на руках (ждя продажи) и более 7000$ .
 
Яндекс.Метрика
Сверху