Актуально взлом биткоин кошелька

oboltus

New member
Приветствую всех обитателей кардинг форума! Нужен человек, способный осуществить взлом биткоин кошелька. Ситуация такая, нужно сделать взлом биткоина на моем аккаунте, который был создан еще в 2019 году, ключи от которого были утеряны и навыков его восстановить у меня не хватает.
На балансе на момент утери было ~ 1.95 BTC, кто сможет восстановить - плачу ровно половину от суммы.
Криптовалюта находилась на кошельке метамаск, тому, кто согласится восстановить биткоин кошелек через гаранта - дам все данные, которыми обладаю.
 

ExEx

New member
Тоже готов взяться, если есть seed фраза, в личные сообщения написал, как с тобой связаться ? Оплата после взлома или до?
 

oboltus

New member
Извиняюсь, что не написал в первом сообщении, все очевидные методы восстановления кошелька были испробованы, фразу я не записал когда создавал, с фразой я и сам могу это сделать. Оплата только в случае успешного взлома биткоин кошелька, непосредственно с его баланса.
 

Elfatorio

New member
бля обидненько конечно автор, 2 BTC это норм сумма сейчас, сам помочь ничем не могу - но желаю тебе успехов.
 

гектар

New member
Ты в службу поддержки напиши им, может смогут помочь...
И не прийдется платить никому.
 

Lammer

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ты в службу поддержки напиши им, может смогут помочь...
И не прийдется платить никому.
Перед тем как давать охуительные советы - почитай для начала как работает блокчейн, что такое сид и т.д.
 
Яндекс.Метрика
Сверху