взлом соседского вайфая

Mask

New member
Парни, вопрос про взломо соседского вайфая, пробовал взлом вифи методом перебора стандартных паролей - ни один не подходит, через WPS тоже не работает.Производитель роутера известен - микротик, сигнал не уверенный - 1-2 палки, ВПС я так понимаю отключен, есть еще варианты кроме метода с wifiphisher ? С линуксом я не дружу от слова совсем.
 

капуста

New member
Да по барабану микротик или не микротик на самом деле, а линукс осваивай все таки, в нашем деле без него никуда, хотя есть мамонты которые до сих пор на винде хакают
 

semak1995

New member
А тебе принципиально этот взломать или любой подойдёт ?
Есть смысл лбом ломиться в бронированную дверь если рядом есть открытая ?
 

Mask

New member
Бро, если б любой подошел, этой темы я б не создавал, нужен взлом вифи конкретного человека, а точнее просто пасс от его роутера
 

Drago

New member
Фишер и для винды есть, лично не проверял но говорят - рабочий, других вариантов из твоей вводной не вижу
 

Mask

New member
Дошел до этапа - получил хеш пароля от него, ну уже хоть что-то, как расшифровать? Машина у меня слабая...
 

begun

New member
Дружище, что-то не то ты делаешь, вифифишер тебе не хеш должен дать, а готовый пароль после того, как жертва подключится вместо своей сети к твоей
 
Есть какой вариант взлома соседского вайфая кроме применения всего этого хитровыебанного софта ? Возможен ли перехват данных жертвы после этого, или это вариант только для "халявного инета"
 

Hack18

New member
Есть какой вариант взлома соседского вайфая кроме применения всего этого хитровыебанного софта ? Возможен ли перехват данных жертвы после этого, или это вариант только для "халявного инета"
Ога, кнопочка WPS на роутере - нажимаешь на неё и он тебя коннектит :LOL:
Хотите ломать нормально - курите мануалы и изучайте линух, волшебной кнопки "взлом вайфая" не существует, эт не только вафли касается, если реально нужно что-то ломануть а учиться лень - закажи услуги хакера
 

Bitalik

New member
Существуют роутеры которые взломать нельзя ? Домой присматриваю новый, хотелось бы себя обезопасить...
 

Hack18

New member
Существуют роутеры которые взломать нельзя ? Домой присматриваю новый, хотелось бы себя обезопасить...
Фишинг не столько взлом сколько социальная инженерия, от нее без знаний защититься сложно. По роутерам Ubiquiti могу посоветовать или тот же микротик, но не самый бюджетный
 

Znatok

New member
Братва такой вопрос - если сигнал слабый и при попытке взлома вифи постоянно отваливается, есть ли вариант какой как это побороть кроме как переехать поближе ?
 

Invisible

New member
Карту только поменять или антенну, по-другому никак, это физика.
Либо некоторые карты умеют мощность поднимать, покопайся в настройках.
 

Znatok

New member
Нда уж, по ходу моя карта так не умеет увы :( Прийдётся други варианты искать, сигнал очень не уверенный
 

карабас

New member
Автор если получилось у тебя - дай контакт плз, либо тут подскажи, у меня такая же проблема как у тебя. Хэш пароля есть а что делать дальше я хуй знает. Буду благоарен за помощь.
 

xon

New member
Автор если получилось у тебя - дай контакт плз, либо тут подскажи, у меня такая же проблема как у тебя. Хэш пароля есть а что делать дальше я хуй знает. Буду благоарен за помощь.
Писали ж выше - не нужен тебе хэш, если по другому никак проси пусть расшифруют за бабки 10-12 баксов
 

Tobby

New member
Какой из линуксов больше всего подойдёт для этих целей ? Ubuntu пробовал, работать не хочет...2 раза переустанавливал
 
Яндекс.Метрика
Сверху