Заказал фальшивые деньги

Hottie

New member
Сейчас не те времена, когда для того, чтобы купить фальшивые рубли нужен был личный контакт.
Оба варика доставки - тайники и постаматы они уже априори придуманы с упором на анонимность, шопу нужны постоянные клиенты без мусорских подстав и принималова.
Хочешь можешь сам себе левый СДЭК ID завести и получать на него.
Кому леньки заморачиваться с этим, тебе условно все и так предлагают безопасно и под ключ.
 

98 RUS

New member
Ну и слава яйцам, что не те времена. Раньше как было, барыгу за хоботок схватили и ппц.
А когда все децентрализованно, посылки катаются все время с левых данных на левые данные и оплаты производятся в крипте, отследить их практически анриал. Сейчас очень много усилий уделяется безопасности клиентов, т.к. это напрямую влияет на репутацию шопа.
А репутация шопа влияет на количество клиентов и заказов, как ты верно и написал.
 

NIK

New member
Не могу пока поделиться обширной статистикой, всего 2 раза делал заказ через постамат.
Но оба раза и отправители и получатели были разными.
По всей видимости у селлера большой пул дропов и повторно их не юзают
 

garik89

New member
Не могу пока поделиться обширной статистикой, всего 2 раза делал заказ через постамат.
Но оба раза и отправители и получатели были разными.
По всей видимости у селлера большой пул дропов и повторно их не юзают
не по всей видимости, а так и есть. каждый новый заказ = новая пара получатель + отправитель.
делается это для того, чтобы нельзя было провести какую-то аналитику и привязку к селлеру и его клиентам.
 

blessed

New member
Если это так, то это очень круто и продуманно. Респект (y)
Епт, некоторые люди как будто вчера родились, все отправки в дарке так работают уже долгое время и схема налажена давно. В kz тоже эта тема развита и даже в РБ так шлют запрещеночку, в европке тоже есть системы локеров.
Честно, я думал, что в 2024 все уже про такой способ анонимной доставки шарят и никого это не удивляет )))
 

padonak

New member
Дружище, ну я ни пластик для обнала ни фальш деньги ни разу не заказывал, чтобы шарить за эту тему
Все услуги, так сказать, в "электронном виде" получаю :D
 

Ayrat333

New member
Я тоже не знал, как это работает, так что тема для меня оказалось полезной. Принимал заливы на карту только 3 раза, но там же идти и получать ничего физически не нужно. Если вдруг решу купить фальшивые деньги, буду знать, как без палева получить.
PS: не нужно относиться к новичкам и форумчанам без опыта свысока, все когда-то такими были.
 
Яндекс.Метрика
Сверху