Вопрос Закрытый кардинг форум

siNNer

New member
Братва, кто чего сказать может за закрытый кардинг форум exploit ?
Наслышан о нем, но регистрация там платная 100 баксов, а до оплаты даже глянуть одним глазком, что там происходит нельзя.
У кого там аккаунт есть в двух словах черканите про этот кардинг форум отзывы реальные, не то чтобы франклина зажал, просто очень любопытно туда заглянуть, стоить оно того или нет ? И чем там вообще местная публика дышит и по каким темам двигается? Не скам?
 

HEZHAI0

New member
Не скам однозначно, форум один из самых старейших.
Но он скорее не про кардинг, а про хакинг. Заливов, обнала и прочего там нет и близко.
А вот базу какую купить, ccшки, услуги по взлому, стилеры, вредоносы в аренду взять это всегда пожалуйста.
 

balaamut

New member
Он не по теме кардинга и не для новичков однозначно, но форум хорош.
 

siNNer

New member
Ну мне для новичков наоборот что-то надо, обучение кардингу или что-то типа того, вот и спросил стоит ле регаться там.
 

Ness

New member
На exploit'е вообще мало инфы для новичков.
Это скорее форум для профи или как минимум людей, кто в этом уже что-то понимает. Ну и основное их направление это взлом все же, админгруппа там в огнях, гарант тоже толковый и в кидалове они замечены не были.
Если интересуешься взломом, оплатить там можно, если тебя больше кардинг интересует, тогда вряд ли.
 

siNNer

New member
На exploit'е вообще мало инфы для новичков.
Это скорее форум для профи или как минимум людей, кто в этом уже что-то понимает. Ну и основное их направление это взлом все же, админгруппа там в огнях, гарант тоже толковый и в кидалове они замечены не были.
Если интересуешься взломом, оплатить там можно, если тебя больше кардинг интересует, тогда вряд ли.
Не, меня взлом не интересует. Плохо конечно, что нельзя взглянуть на форум перед оплатой аккаунта.
Но за инфу благодарю, пожалуй пока воздержусь.
 

siNNer

New member
Я так подумал, если у кого есть там аккаунт не нужный, и готовы его продать за 50$ - пишите.
 
Яндекс.Метрика
Сверху