Залив деньгами на карты "Мир"

Всем доброго времени суток, меня интересует залив деньгами на карты платежной системы "Мир" на нормальных партнерских условиях.
Пока что на данный момент есть Сберкарта именная и Тинькофф Black, обе мир-овские.
Лично я от темы очень далекий, но от уважаемых мной людей знаю, что этот форум по заливу денег на первых позициях в рударкнете на сегодня, по этому и создал эту тему здесь, а не где-либо в другом месте.
От себя гарантирую, что все будет четко, не маленький мальчик уже, 38 лет, так что думаю договоримся.
 

John Wick

New member
Карты "Мир" для залива денег подходят так же, как и остальные платежки давным давно.
Пиши заливале из закрепа и работай наздоровье.
 
Если мы об одном и том же сервисе по заливу денег говорим - у них в условиях написано Visa / Mastercard, поэтому и не писал им, если это точная информация - то спасибо за наводку.
Говорю же, пока что я от этой темы далекий, но очень хочется попробовать.
 

Strannik

New member
Если мы об одном и том же сервисе по заливу денег говорим - у них в условиях написано Visa / Mastercard, поэтому и не писал им, если это точная информация - то спасибо за наводку.
Говорю же, пока что я от этой темы далекий, но очень хочется попробовать.
Ну так правильно, тема заливщика писалась хрен знает когда, когда еще visa / mc в основном были в ходу.
Просто тему не радчили, видимо.
 

Tratata1108

New member
У меня вопрос, может не по теме, но задам его здесь.
Когда я обращался за заливом, меня попросили номер карты, банк, который её выпустил и платежную систему.
Но ведь второй и третий пункт можно и так пробить, зная номер карты.
Есть у кого мысли на этот счет? Залив денег на карту сделали, все ок, но вот этого момента не вкурил.
 

98 RUS

New member
Думаю, чтобы не тратить на это лишнее время, через бин чекер точно проверяют...
Один раз ошибся в цифре - мне сказали, что карта не валид и попросили перепроверить, так что хз зачем.
 

SPIKE342

New member
Что-то автоматизировано, что-то ручками. То, что тебе платеж завернули из-за ошибки в номере - это очевидно, номер карты это ведь не рандомный набор цифр, там есть контрольные суммы и т.дю
 
Яндекс.Метрика
Сверху