Залив на карту Тинькофф (без предоплаты)

KOLYA

New member
Всем привет. Мне нужен залив на карту Тинькофф без предоплаты, депозитов и прочих вложений.
Пластик левый на руках, взял в аренду, человек на связи, вдруг чего смогу его дернуть при возникновении проблем.
Для залива карты что нужно - все предоставлю: номер, дату истечения, имя владельца (короче все, кроме заветных трех цифр сзади :) )
Учитывая то, что я хочу залив без вложений, согласен предоставить любые другие пруфы своей порядочности, передать доступ в личный кабинет, фото паспорта дропа или рассмотрю другие варианты. Либо отработаю под меньший процент, крутану бабки и будем уже работать на общих основаниях.
Видел ребята так некоторые указывают, попытаю и я счастья.
Так что, кому есть что предложить - просьба связаться со мной через личные сообщения.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ребята, которые такие требования выдвигают, обычно и висят на галимом, пока голову не включат.
Есть заливщик, который работает через депозит, заливы на карту без предоплаты это только грязь, без вариантов.
А грязь это ру материал, за который приходят по утру =)
 

Asensio

New member
Еще и фразочки такие выбираешь, согласен... Дропов вагон и маленькая тележка, а реальных заливщиков, которые порядочно выполняют свои обязательства по пальцам одной руки пересчитать можно. Вот и думай.
 

barguzin

New member
Ребята, которые такие требования выдвигают, обычно и висят на галимом, пока голову не включат.
Есть заливщик, который работает через депозит, заливы на карту без предоплаты это только грязь, без вариантов.
А грязь это ру материал, за который приходят по утру =)
Посоветуй заливщика который не кидает? Я таких не знаю, три раза пробовал и все мимо
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Бро, если ты не можешь сам найти контакт заливщика на форуме, у меня для тебя плохи новости 🙃
PS: Рекламить никого не буду, мне за это не платят =)
 

zanozavjope

New member
Приму залив на Тинькофф личный -- любые суммы без преды и депозитов. Возможна личная встреча в Казани, по месту все делаем, обналичиваем, рассчитываемся и мутим расход. Кто по такой схеме готов залить деньги на карту -- пишите.
 

snegyrkin

New member
+ 1 в деле, есть две картонки Тиня оформленные на меня но с разными счетами.
Вплоть до лимита готов заливать под свои 50%
 
Ищу заливы без предоплаты уже около месяца и везде один скам или разводняк на документы / видео-отзывы и так далее. Денег на преду у меня нет, иначе не лез бы в эту тему вообще или работал как все через депозит.
Нужны реальные заливщики карт без предоплаты и кидалова, карт Тинькофф у меня нет, но если будет интересное предложение оформлю несколько штук в течении одного дня.
Очень прошу пойти на встречу и сделать залив на карту хотя бы в минимальном объеме.
 

mestniy_84

New member
Чувак, без обид, но заливы денежных средств это бизнес, а не гуманитарная помощь малоимущим.
Все нормальные заливщики работают через депозит уже долгое время, бездеп есть, но для людей, которые уже N-ное время проработали и доказали свою порядочность, но это явно не про людей с улицы.
 
Яндекс.Метрика
Сверху