Залив на сбербанк / залив на киви

amigo

New member
Интересует залив на сбербанк дебетовый (не грязь), карта свежая, только оформленная пару дней назад.
Соответственно залив денег на карту эту раньше не получал и никаких других приходов или расходов по ней еще не было, а значит можно суммы вплоть до 500к лить за раз, если я все правильно понимаю процессы.
Так же могу принять и обналичить залив на киви "основной" до 60к либо большую сумму, но в несколько заходов.
Опыт в обнале (по ru) небольшой имеется, что от меня требуется понимаю.
Связь со мной либо через ЛС, либо скиньте свой контакт telegram / jabber, перейдем туда.
 

Анатоль

New member
Понимание у тебя поверхностное. Наоборот, чем больше движений по карте "нормальных" было, тем лучше.
 

amigo

New member
Я не профи в этом вопросе, по этому прислушаюсь.
Перефразирую, готов принять залив на сбербанк максимально безопасную сумму. Аминь :cool:
 

Oldi

New member
Я бы на твоем месте стартовал с 200 если карта личная, свое не снимал по возможности и прогревал ее по-тихоньку. Банки оч любят, когда деньгами с карты расплачиваются, а не просто сразу весь кэш снимают.
 

МотоЖаба

New member
Никакая платежная не любит, когда на ее только юзают как дропа для вывода кэша...
Греть карты новые крайне желательно
 

amigo

New member
Расстроили вы меня конечно немного. Если принять залив на карту, к примеру 150 к, снять половину.
Потому купить что то в Мвидео, расплатившись этой картой тысяч на 10, и остальное через пару дней снять норм будет?
 

hak0006

New member
Ой ты больше слушай их.
Ни от 150 ни от 200 ни от 300 за 1 раз карте от серых заливов ниче не будет.
Карты греть по хорошему надо, но для больших сумм
 

FCASHCF

New member
Максимально безопасно со 150-250 стартовать и с перерывами повышать, но это не значит, что от 450 будет блок.
Говорю по опыту, как человек который не один дебет уже отработал в этой теме.
А дебет левый весь, разумеется и новый полностью, так что не очкуй заранее, реал залив норм делает все.
 

amigo

New member
Ну ок тогда с 200, наверное, и начнем. По отзывам видел что люди и 300+ принимают в первый раз и все тип-топ.
Что новички понятно по написанию, думал может что изменилось в 2023.
 
Яндекс.Метрика
Сверху