Вопрос Заливы денег на карту, кардинг с чего начать новичку?

fitch

New member
Помогите определиться: заливы денег на карту или кардинг с чего начать новичку лучше, если совсем без опыта ?
Чукча, если что, не писатель, а больше читатель =) Хочу выбрать что-то одно для первого раза, уже голова пухнет от количества инфмормации.
Живу в небольшом городе в ХМАО, пластик для обналички вряд ли кладом здесь доставляют, да и заливы выглядят на первый взгляд для меня более быстрым и главное простым вариантом заработка. Но с другой стороны и карты для залива денег у меня есть только личные, как и киви, зарегистрированный на меня.
Просьба поделиться мнением, что бы выбрали вы для первого раза на моём месте.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Какие фломастеры лучше, красные или синие?
 

RaViN

New member
Была подобная тема в курилке год назад где-то...
С заливов профит быстрее, как ты правильно подметил, но с обналом интереснее сам процесс и перспективнее ИМХО вцелом.
Но ничто не мешает тебе попробовать и то и другое, контракт кровью там подписывать не нужно :D
Если не зашло можно всегда сменить свой вектор деятельности )))
 

pe1ro

New member
Я с заливов стартовал как раз потому что результат видишь быстро в течении 2-3 часов.
 

БанкоМат

New member
Была подобная тема в курилке год назад где-то...
С заливов профит быстрее, как ты правильно подметил, но с обналом интереснее сам процесс и перспективнее ИМХО вцелом.
Но ничто не мешает тебе попробовать и то и другое, контракт кровью там подписывать не нужно :D
Если не зашло можно всегда сменить свой вектор деятельности )))
Не соглашусь. С заливами можно очень большие объемы организовывать даже при отлежке карты в 10 дней.
Правда в дроп карты вложиться придется дополнительно. А если еще дропов под обнал заливов ручных нарулить, которые будут бегать налить процентов за 10-15 так вообще сказка
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Не нужно забывать, что залив денежных средств - это одно из направлений кардинга )
А так то было бы одно намного выгоднее другого, на форуме осталась бы только одна тема, все просто
 

FAIRPLAY

New member
Пробовал и то и другое на форуме, мне больше обнал пластика нравится
 

БанкоМат

New member
Что выбрал то по итогу? Ато создал тему и молчок, а мы тут распинаемся, стараемся )))
 

fitch

New member
Что выбрал то по итогу? Ато создал тему и молчок, а мы тут распинаемся, стараемся )))
Уже успел два раза принять залив на разные карты, 150 и 200 тыс, пластик для обнала к сожалению ко мне отправляют только курьерской службой или нужно далеко ехать закладкой забирать, по этому и выбрал заливы.
Мне пока что все нравится и спешить с экспериментами не вижу смысла
 

WooDoo

New member
Залив лучше для новичков конечно, быстрее кэш в своих руках ощущаешь, что для первого раза немаловажно
 

Daisy

New member
Залив лучше для новичков конечно, быстрее кэш в своих руках ощущаешь, что для первого раза немаловажно
Я лично так и выбирал, стремно было без опыта карты или фальш деньги заказывать по началу.
Потом когда освоился, вкурил что почем - начал в разных темах себя пробовать
 

JohnyLorado

New member
У меня первая тема была реселл карженных товаров ))) Так проще нубам намного думать, типа трава - не наркотик, карж - не криминал 😁
По факту ноги все из одного места растут, и имя ему - кардинг.
 

Moose

New member
Добавьте голосование и будет видно, кто с чего стартовал.
Писать может быть леньки - а вот на голосовалку кликнуть дело двух секунд.
 
Яндекс.Метрика
Сверху