Заливы на левые карты

DAEDY

New member
Готов принимать заливы на левые карты, оформленные на дропов, их есть у меня на данный момент 4 штуки - 2 сбера, фора банк и ВТБ.
Дропы при заливах знать о поступлении средств и крысятничать не будут, у меня есть полный доступ к пластику и мобильным приложениям.
Нахожусь в поисках человека, который делает залив на пластик без кидалова и на нормальных условиях.
Если карт нужно больше - в процессе дооформлю, в зависимости от того как все пойдет. Раньше по заливам никогда не работал, но теорией как все происходит и что для этого требуется владею.
Мне 20 лет, без вредных привычек и с большим количеством свободного времени, хочу норм зарабатывать.
 

DAEDY

New member
Еще оформил сегодня Тинькофф Black и Озон банк (на одного человека).
Так что, куда принимать заливы - есть. Пишите - поработаем :)
 

Jelia

New member
Вопрос на засыпку: почему к проверенному сервису здесь не обратился до сих пор и зачем нужна отдельная тема? Так то все, кто более-менее серьезно по этой теме двигается принимают заливы на левые карты, а не на свои личные.
Да, парни с депом работают, без него сейчас никуда, но как минимум деньги заливают на карты мытые, что в случаен новичков имеет большое значение, говорю тебе из личного опыта.
 
Яндекс.Метрика
Сверху